ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поздравляем закарпатских милиционеров!

    19 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич
    Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны милиции! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем украинской милиции!Спокойная обстановка в Закарпатской области – это ваша непосредственная заслугаЭтот праздник – дань глубокого уважения мужественным людям, которые считают своим нравственным долгом защищать законность и правопорядок, отстаивать интересы людей, государства и общества.
    Спокойная обстановка в Закарпатской области – это ваша непосредственная заслуга. Охраняя покой и безопасность граждан, отстаивая правопорядок, вы проявляете лучшие человеческие качества: мужество, выдержку, полную самоотдачу в выполнении профессионального долга.
    Без стабильности и безопасности в регионе достичь серьезных экономических побед тоже практически невозможно, потому что без развития экономики не будет благополучия, не будет экономического роста, не будет повышения уровня благосостояния каждого гражданина, жителя нашего края.
    За плечами многих закарпатских милиционеров – служба в зоне АТО и выполнение самых сложных заданий.
    Спасибо вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
    Уверен, что наша милиция, среди всех органов государственной власти, сегодня меньше всего заслуживает упреков в коррупции и некомпетентности, и подавляющее большинство сотрудников успешно пройдут тяжелый путь реформирования и найдут достойное применение своим силам и опыту в системе МВД.
    От души желаю Вам успехов, крепкого здоровья, непревзойденного профессионализма, уверенности в собственных силах, благополучия и семейного счастья!
    С уважением
    начальник управления Укртрансинспекции в Закарпатской области
    Сергей Слободянюк