ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пусть никого в Закарпатье не расслабляет реорганизация транспортной инспекции

    25 апреля 2024 четверг
    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич

    После вчерашней публикации про автобус, который сломался на маршруте в Ужгороде, сегодня с раннего утра провели на базе у перевозчика комплексный контроль выпуска на линию транспортных средств и проверку их технического состояния. В том числе и автобуса, который вчера заблокировал ул. Швабскую. Советую всем перевозчикам более строго относится к выпуску автобусов и проводить не только предрейсовый, но также и тщательный после рейсовый контроль технического состояния , что непосредственно указано в должностных обязанностях механика при выпуске автобусов на линию ....
    Пусть никого не расслабляет реорганизация транспортной инспекции - за ситуацией мы следим и рисковать жизнью пассажиров никому не позволим!
    По фактам систематических нарушений перевозчиками транспортного законодательства инспекция проинформирует организатора перевозок - Ужгородский городской совет.
    Виталий Глагола приносим Вам благодарность за неравнодушие!
    Просим всех пассажиров, участников движения, активистов и журналистов Закарпатья подавать нам информацию о нарушениях при пассажирских перевозках - 0312612251.
    С уважением
    начальник управления Укртрансинспекции в Закарпатской области
    Сергей Слободянюк

     

     

    Опубликовано Сергеем Слободянюком 24 декабря 2015 г.