ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец стал лауреатом конкурса Youtube Life in a day (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    Борис Гришкевич вошел в список победителей конкурса Life in a day

    Борис Гришкевич из Закарпатской области вошел в список лауреатов международного конкурса "Жизнь за один день", который организовали всемирно известные режиссеры Ридли Скотт и Кевин МакДональд совместно с YouTube, передает "О досуге".

    Борис Гришкевич представил на конкурс фильм "Иванки. Один день в Карпатах" - о жизни пастухов, живущих в горах.

    Это видео вошло в список 26 лучших фильмов, рассказывающих об одном дне из жизни их авторов. Они были отобраны из 80 тысяч видео из 192-х стран мира.

    "Иванки" Бориса Гришкевича и видео других лауреатов смонтируют в полнометражный фильм, который будет презентован 27 января 2011-го года на кинофестивале Сандэнс в США. На премьеру фильма в США приглашены все лауреаты проекта. 28 января фильм будет выложен в свободном доступе на канале youtube.com/lifeinaday.

    Монтировать полнометражный фильм будет оскароносный режиссер Кевин Макдональд, который снял такие фильмы, как Последний король Шотландии, Касаясь пустоты и Однажды в сентябре.

    Продюсером кино выступил режиссер Ридли Скотт, известный по фильмам "Гладиатор", "Падение Черного ястреба", "Тельма и Луиза", "Бегущий по лезвию" и "Робин Гуд".

    "Жизнь за один день" станет первым глобальным полнометражным документальным фильмом, снятым пользователями в течение одного дня - 24 июля 2010 года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    KRASA!!!! MOLODEC!!!!!