ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород засыпало снегом (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    36 переглядів
    На дорогах Ужгорода сложная ситуация с передвижением транспорта

    Западную и центральную части Закарпатья в ночь на сегодня, 26 января, засыпало снегом. Из-за плохих погодных условий на автодорогах области и, в частности Ужгорода, наблюдается сложная ситуация с передвижением транспорта. На протяжении сегодняшнего дня в Ужгороде было зафиксировано около десятка ДТП.

    Как сообщила корреспонденту UA-Reporter.com заместитель начальника Закарпатского гидрометцентра Василина Блох, снег прекратиться уже завтра утром. И в ближайшие три дня осадков не предвидится. Но, в то же время в области ожидается существенное похолодание, вплоть до того, что температуры воздуха в горных районах опустятся до -12—17 градусов мороза, на равнине следует ожидать до 12 градусов ниже нуля. Такое похолодание будет вызвано циклоном, который надвигается на нас с севера континента. Низкие температуры воздуха продержаться, как минимум, до 4 февраля.

    Ужгород снегопад

    PICT1229.JPG

    PICT0053.JPG

    PICT0052.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Пудлий Русин

    Комментарий: 

    А на хрін його убірать, час та гроші тратити. Сам розтопиться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгород засыпало снегом, и мэру-хозяйственнику это так понравилось, что он решил снег не убирать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...."В Закарпатье дельцы разбогатели на 700 тысяч на «крышевании» школы"....
    *****************************
    А кто крышевал этих дельцов????? Вот вам и бехи и лексусы. А говорите же не хватае уборочной техники.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якшо дети слуг народа и высоких чиновников живуть за счет папочек и мамочек, катавуться на бентли и лексусах, живуть за границей, нияких национальных интересов просто не може бути. Есть только личные интересы. Гроши получаву тут, а отдаю "дяде в евросоюз". Якшо вони таки розумни, так нехай идуть туда и там зароблявуть. Но вни там нахр...н никому не нужни. Даже в дворники не возмуть и сниг уберати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блондиночки да сарочки. А слабо взяти лопату и чистити??? А то все бехаете, да лексуете, да за национальни интересы ратуете. Купить вместо бех и лексусов уборочную технику. Да быстрее удавитесь сарочки да блондиночки, от вас и вси проблемы. Еще молоко на губах не обсохло, а вже бизнес-вумен, шоу, миссы. Приходить я вам роботу дам и узнаете як свободу любити при дерьмократии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блондинки рулят!!!!!!))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это просто пздец! Мало того,я даже не смогла припарковать не создавая аварийности свою Беху. Я, еле гребла на своих босворах по тротуару в напрям Поштовой. Под самыми окнами мэрии уважаемый господин так обнулся,что мне его, аж жаль стало. Помогла ему собрать кое какие-то документы. Глянь одним глазком, а это работник мэрии. Удостоверение его, которое дает ему право безоплатно проезд на любой маршрутке. Так он мне сказал.
    А,к чему я это, да. Шла,чтоб увидеть мэра,надеясь, что на этот раз он будет обьезжать завалений снегом город. Так и недождалась своего спасителя комунальщика. Зато увидела Однояйцевого того,что кидался. Так он мне так важно, сопля, - природные катаклизмы. Вот стерва!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой,что ты говоришь!Ужас!!А вот я вчера еду на своем лексе,смотрю а передомной пробка.Нет,не снег,снега еще тогда небыло-это мусор собирают с контейнеров частный домов на кузов трактора,не поверишь!!Вот думаю скоты,продали мусоровозы,деньги поделили.Звоню сразу своему,он таких продавцов ловит и в сизо закрывает,говорю так и так, а он мне -тихо,мы все знаем,скоро им комнаты готовить будем.
    А,к чему я это, да.Я в горисполком больше нехожу,там теперь как в универе,помнишь?,одни дети.Вот так.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зато на лыжи можно ехать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Снег как обычно неожидано для дорожников и комунальщиков. Зато можно выйти перед подьездом лопатой помахать, размятся))))