ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево милиционеры украли банковскую карточку и сняли деньги

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    С карточки жителя Ужгорода работники милиции сняли деньги

    В Мукачево двое работников милиции похитили у мужчины банковскую карточку и сняли с нее деньги, сообщил исполняющий обязанности прокурора Закарпатской области Руслан Биловар.

    По его словам, около 2-х часов ночи к ужгородцу на железнодорожном вокзале станции г. Мукачево подошли двое работников патрульной службы с целью проверки документов.

    Милиционеры осуществили личный осмотр гражданина, во время которого украли у него зарплатную карточку, из которой вскоре сняли остаток зарплаты в сумме 940 грн.

    «Это было зафиксировано фотокамерой банкомата: на фотоснимке из зарплатной карточки, которая принадлежит жителю Ужгорода, в 02.43 снимали средства работники милиции», - уточнил Р.Биловар.

    Он также добавил, что сегодня, 26 января, прокуратурой Закарпатской области в отношении этих работников патрульной службы возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления властью и служебным положением и кражи (ч.3 ст. 364, ч.2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины).

    Прокурор также сообщил, что материалы уголовного дела направлены Закарпатскому транспортному прокурору для организации досудебного следствия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Пудлий Русин

    Комментарий: 

    Точно ДЕБІЛИ... На кожному банкоматі стоїть відеокамера. Шо то за менти, які сього не знають.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Печалит уровень интелекта милиционеров . Кого на работу берут ? Это же 100% дебилы . Про честь не будем . Не та служба , где это качество востребовано . Но эти уроды даже и в задних мыслях не имеют , что их кто нибуть может наказать . Значит прецеденты круговой поруки нередки , и подобные случаи настолько часто сходят служивым с рук , что у них атрофировалось чувство страха . Ну не может так быть , что бы их наказали . Ведь на плечах погоны , а везде в начальстве родственники или свои , что их на работу устраивали . Конечно рядовых могут и посадить . Не велика шишка , ну и время от времени надо демонстрировать справедливость , да и учить подчинённых , как правильно делать "это" тоже надо . Ведь от откатов верхи не откажутся . Где же низам брать на них деньги . Вот и трудятся . Но что удивлятся - это и есть наша власть .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дати шанцевий инструмент и заставити их зрана до вечера копати, а вечером дати погар води напитися.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не садив, не обробляв, та прийшов в муй огород, та готовое забрав. Повисити на шею таблички "вори и паразити" и провести по всим вулицям города.

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Бидло, одним словом!

    Аватар пользователя Ласло Поляк

    Комментарий: 

    А це ганьба на всю Европу , що ми тоді говоримо за простих людей , людей які можливо потребують допомоги від цих міліоцінерів , яку вони можуть надати допомогу людям , і вообще хто там працюе , коли пишуть за них позитив якого немае , вважаю що вони позорять форму ................. не тільки украінськоі міліціі , а взагалі цю структуру в цілому у світі якщо хочете , теперішня молодь не готова працювати в цих органах ,про це часто говорять самі ветерани міліціі , тому е то що е .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот за это нет порядка на украине за мили..........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    який господар такі і пси...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а пін-код вибили із чоловіка ?обом на чолі наколку ВОР і на зону на обичну,най ся учат кукурікати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ахринеть!!!!