ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Винницкой области после застолья умерла одна девушка и пострадали 4 молодых человек

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    После застолья 1 девушка и 3 парни оказались в реанимации

    В селе Балки Барского района Винницкой области в одном из домовладений отравились пятеро молодых людей в возрасте от 17 лет до 21 года. Четверо из них — 18-летняя девушка и трое парней — госпитализированы в реанимационное отделение Барской центральной районной больницы. А 17- летняя студентка Каменец-Подольского университета, дочь хозяйки дома, пригласившая друзей к себе в гости, умерла.

    Как сообщил начальник Барского РОВД Петр Скорняк, предварительно установлено, что в воскресенье вечером компания развлекалась на сельской дискотеке. Затем молодые люди , приобретя в местном магазине спиртное и продукты питания, продолжили отдыхать компанией дома у одной из девушек. Ее мать в тот вечер была на ночном дежурстве в больнице (она работает медсестрой в инфекционном отделении лечебного учреждения). Вернувшись домой утром , женщина не смогла попасть в жилище — входная дверь была закрыта изнутри. Сорвав дверь, женщина увидела ужасную картину: все пятеро друзей находились в бессознательном состоянии. Женщина тут же вызвала скорую помощь. Потерпевших спешно доставили в больницу. Увы, дочери хозяйки дома врачи уже ничем не смогли помочь…

    В отделе общественных связей УМВД Украины в Винницкой области сообщили, что медики диагностировали у пострадавших отравление и характеризуют их состояние как средней тяжести. С места происшествия сотрудники милиции изъяли остатки продуктов питания и спиртного для проведения экспертизы. Из местного продмага изъяты энергетические напитки и пиво, которое покупали пострадавшие, а также чипсы и сырные палочки к пиву. Кроме того, милиция с помощью МЧС-ников и работников газовой службы проверяет исправность печного отопления и проходимость дымохода в доме. Не исключено, что пострадавшие отравились угарным газом. Хотя, как свидетельствует хозяйка дома, никакого специфического запаха в жилище, когда она застала там молодых людей, она не почувствовала…

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору