ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пешеходный мост в Ужгороде обвязали "влюбленными бантами" (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Ужгороде мост обвязали бантиками любви

    На День святого Валентина в Ужгороде центральный мост обвязали бантиками любви. Фантазии участников акции не было предела: бант с фотографиями лучших моментов супружеской жизни, космический бант из фольги, мини-бант про мега-любовь ...

    Над крупнейшим экспонатом два дня трудились Таня и Саша. В композиции использовали все, что попало под руку - дротики, ленты, декоративные цветы, а основа - обычная сетка. Этот бант - подарок не только друг другу, но и Ужгороду.

    "Мы дарим этот бант городу Ужгород для того, чтобы в нашем городе все влюбленные всегда ценили друг друга, любили друг друга и чтобы этот бант стал символом для них", - говорят авторы большого розового банта Таня и Саша.

    А у этой пары хотя композиция и небольшая, и кажется содержательные. Впервые день влюбленных они встречают уже в статусе супругов.

    "Смыслом жизни любого влюбленной пары это дети. Так как мы уже замужем пара, пусть только пару месяцев. Но это наша мечта, то мы к ней идем и решили воплотить пока так ", - говорят авторы композиции бантика с ребенком Наталья и Никита.

    Полсотни композиций соревновались за звание самой интересной. Жюри оценивало основные 2 критерия - оригинальность и красоту. Впрочем, проигравших на этом празднике не было - ибо объясняясь в любви таким необычным образом, участники флеш-моба подарили частичку своей любви и каждому прохожему.

    Над крупнейшим экспонатом два дня трудились Таня и Саша
    7253-_47640.jpg

    авторы композиции бантика с ребенком Наталья и Никита

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору