ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В день любви некоторые ужгородки получили «в подарок» синяки

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Некоторые решили отметить день Святого Валентина в Ужгороде .. драками

    В День Святого Валентина в Ужгороде чувствовалось праздничное настроение. Но только не в Ужгородском горуправлении милиции. Уже с самого утра с заявлением обратилась 26-летняя ужгородка. Она рассказала, что на рассвете в одном из кафе по улице Победы ее вместе с подругой Валентиной избил неизвестный мужчина.

    Спустя какое-то время с аналогичным заявлением к милиционерам обратилась 33-летняя частный предприниматель. Она сообщила, что утром в ее дом зашел бывший муж, который после ссоры устроил в доме драку, сообщили кореспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском ГУ ГУМВДУ Украины в Закарпатской области.
    Другая 33-летняя жительница Ужгорода с улицы Лаврищева рассказала правоохранителям, что ее по месту проживання избила на три года старшая соседка. Еще одна драка произошла в одной из гостинниц города, где вместе с компанией отдыхала 26-летняя ужгородка, агент одной из страховых компаний. По словам девушки, ее избила неизвестная женщина. Через какое-то время патрульные постовые задержали 36-летнюю ужгородку. Причину всех драк уточняют участковые инспектора.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дивно, що "порядні" жони, які зустрічають "рассвет" в кафе розраховуть на джентельменську поведінку таких же повуличників.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Про таку любов нам спiвать "This Love - Sarah Brightman"... You Tybe