ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец "заминировал" дом в Киеве, где работала его подруга

    24 апреля 2024 среда
    67 переглядів
    Закарпатец со злости набрал «102» и сообщил, что соседний дом заминирован

    Вы не знаете что подарить любимой на день влюбленных, или хотите оригинальности? Необычный способ поздравить свою девушку выбрал житель Закарпатской области, который приехал в Киев, на праздник влюбленных, к своей половинке.

    Все начиналось как нельзя лучше. Поцелуи, объятия, ну и выпитая бутылка водки, после чего любовь превратилась в ссору. Дошло до того, что девушка громыхнула дверью и ушла на работу. Кстати, работала она в доме напротив, консьержкой в подъезде.

    А что же герой любовник? Вместо того, чтобы купить цветы, ну или еще одну бутылку водки, и пойти к возлюбленной извиняться, мужчина набрал «102» и сообщил, что соседний дом заминирован.

    Дальше все происходило по стандартной процедуре. Опергруппа, скорая помощь, минеры, саперы, кинологи, пожарные, ГАИ и т.д. На ушах весь район. Девушка тем временем трусилась на морозе под домом в ожидании, когда оперативники закончат работу. Еще один сюрприз ожидал ее уже дома. Когда девушка открыла дверь, вместе с ней в комнату зашли и правоохранители. Но не в гости, а чтобы забрать телефонного террориста!

    - Несмотря на то, что мужчина уверял, что якобы был пьян, от ответственности этот факт его не освободит, - говорят в МВД, - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Вот такой сюрприз барышня получила от мужчины на день Святого Валентина.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору