ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье чиновник попался на взятке в 2 тыс. долл.

    19 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    «Лесной» коррупционер ответит за взятки

    В Закарпатье сотрудники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили директора филиала государственного специализированного предприятия, сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

    Чиновник получил 2 тыс. долл. США взятки от жителя Закарпатской области за выдачу ему справки о том, что земельный участок площадью 1,1 га не относится к землям лесного фонда Украины.

    Прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Мдааа! А шо людоньки - довидочки шо мы не верблюды ще не придумали? Аяяй! Недоработочка вышла... Мдааа!
    Так бы для "галочки", её же птички, пересаджали усех паспортисток или кого там упалномочили бы противоверблюдные довидки выдавать...Усех до ногтю за 100 карбованцевую взятку... Вот бы борьба антикоррупционная была! У! А показатели? ААА! Отож!
    Шо за страна, и чего патронов нема до "калашникова" в свободной продаже...
    А то тут тупо бери в руки книгу регистрации любых земельных актов и пиши список, 99% имеют "коррупционную" составляющую, где гектарами то роздано, да раздерибанено. Ну нет - не замечают органы. Или фильтруют ? Фильтр наверное зелёный? Такой хрустящий... И циферьки там поболее, да нолей гораздей то будёт... Мдаа!!!