ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде цех по производству алкоголя работал на полную катушку

    24 апреля 2024 среда
    80 переглядів
    В Ужгороде прикрыли подпольный цех по изготовлению фальсификата

    Работниками налоговой милиции ГНА в Закарпатской области согласно постановлению Ужгородского горрайонного суда проведен принудительный осмотр жилых и хозяйственных помещений жителя Ужгородского района...


    во время которого было обнаружено и изъято 36 бутылок незаконно изготовленных алкогольных напитков с этикеткой коньяк «Закарпатский» с наклеенными марками акцизного сбора, вызывающих сомнение в их подлинности.

    Также изъято оборудование для изготовления фальсификата, 259 марок акцизного сбора с признаками подделки, 1726 контрэтикеток и этикеток с надписями «Карпаты», «Ужгород», «Тиса», «Закарпатский», «Трехзвездочный», 2071 металлическую крышку с надписью «Тиса», «Немиров» и «Медов» и др.



    Стоит отметить, что закарпатец, кроме нелегального изготовления фальсифицированных алкогольных напитков, осуществлял деятельность по изготовлению и распространению средств и оборудования для производства фальсифицированной алкогольной продукции.

    Ориентировочная стоимость изъятых товарно-материальных ценностей составляет 10 тыс. грн.



    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.204 (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров из недоброкачественного сырья, которые представляют угрозу для жизни и здоровья людей) и ст.216 Уголовного кодекса Украины (незаконное изготовление, подделка, использование или сбыт незаконно изготовленных, полученных или поддельных марок акцизного сбора или контрольных марок).

    Следует отметить, что еще одно уголовное дело в отношении этого гражданина за аналогичное преступление, которое было возбуждено и расследовано в 2010 году, сейчас находится на рассмотрении в суде.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а што челяди панство може предложити..... вiд сякого життя, лиш водку та наркотики..... аби челядь мало думала, што роблять з нею .....i войну не треба робити...... самi уздихають ......дурнями усе легко правити, бо дурень усьому радий ....