ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пишем "Наша Украина" — подразумеваем "КПСС"?

    23 апреля 2024 вторник
    50 переглядів

    Хотелось как лучше – создать супер-партию имени народного президента, которую бы все любили, уважали, а главное – поддерживали на выборах. А получилось как всегда - мало, что никто, кроме чиновников, в эту партию не пошел, так в нее еще народ палкой загоняют. После многочисленных сигналов вице-премьер по партийной линии… то есть, пардон, по административной реформе, чисто случайно совмещающий этот пост с координацией работы Народного союза «Наша Украина», признал, что злоупотребления админресурсом при партстроительстве имеют место быть.

    «То, что у нас такое случается - это трагедия с кадрами, - отметил он. - Если такие факты есть - то это полная бессмыслица, и это - незаконные действия». После этого Романа Петровича остается только пожалеть и предложить ему свою помощь – трагедия ж у человека.

    А с другой стороны, какой с Безсмертного спрос? Он же говорил, что нельзя использовать админресурс? Говорил. А кто не спрятался – он не виноват. Даже было дело, когда при создании партии г-на координатора спросили, не станет ли это творение административным монстром, а он сказал, что, дескать, не станет, потому как исполком возглавляет Ехануров, а он не чиновник. Ну вот!

    Какие же меры Р.П. грозится принять в отношении использователей админресурса? Прежнюю власть за это готовы были разорвать, посадить и сослать. А тут обещают лишь, что «эти люди будут в минимальных объемах принимать участие в процессе формирования партии». Ну, то есть, лишат их десерта.

    А под конец выяснилось, что Безсмертный и вовсе не верит в реальность этих всех фактов. Ну, мол, эти руки никогда ничего не крали… И неча, мол, на искру дуть, коли рожа крива. Как может использовать админресурс партия, №1 в списке которой, по заявлению Безсмертного, вполне может быть Виктор Ющенко.

    Ну, и то верно, а кто ж еще. Тимошенко, похоже, спрыгнула. А президентской партии получить какой-то мизер было бы совсем стыдно. Придется тяжелую артиллерию – Виктора Андреевича в ход пускать.

    Кстати, интересные цифирные расклады обнародовал партийный вице-премьер. Дескать, блок в формате «Ющенко-Тимошенко-Литвин» набирает 42% голосов, а партия НСНУ – 30%. Неплохо получается! А если партия не только без блока, но и без Ющенко? И без админресурса? Процентов 10-15?



    Провокация

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору