ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дэвид Хэй пообещал проверить на прочность челюсть Кличко

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів
    Бой Кличко-Хэй планируют на 25 июня или 2 июля в Германии

    Английский боксер Дэвид Хэй заявил, что заставит Владимира Кличко ползать по рингу на коленях...


    Английский боксер Дэвид Хэй «вылил» очередную порцию грязи в адрес своего будущего соперника, чемпиона мира по версиям IBF/IBO и WBO Владимира Кличко.

    Обладатель пояса WBA пообещал проверять на прочность челюсть Кличко, пока тот не начнет вспоминать свои поражения нокаутом от южноафриканца Корри Сандерса и американца Леймона Брюстера.

    «Как только я начну бить ему в челюсть ... Ну может не с первого раза и не со второго, но он понемногу начнет вспоминать бои с Корри Сандерсом и Леймоном Брюстером, где он был жестоко нокаутирован, где он ползал по рингу на коленях, я собираюсь вернуть его в это положение », - заявил Хэй.

    «Это сложная задача, но я найду способ победить его ... В большинстве случаев предполагается, что тяжеловесы должны быть тяжелыми, люди спрашивают:» Будешь ли ты достаточно большим, чтобы справиться с этими гигантами », но моей философией всегда была скорость. Скорость - это ключ.

    У меня большой план на бой. Если я буду сфокусирован, то справлюсь с задачей. Не думаю, что разница в росте и весе будет большим фактором в бою с Владимиром. И опять люди списывают меня со счетов, говоря, что я слишком мал, и раз за разом я доказываю, что замечательный маленький боксер побьет хорошего большого боксера », - считает Хэй.

    Отметим, что бой состоится 25 июня или 2 июля, скорее всего, в Германии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору