ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Губернатор Закарпатья обеспечит работу "скорой помощи" за свой счет

    19 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    В Закарпатье "скорая" на приколе...

    Новинка от медиков Закарпатья, которые установили лимит на бензин, 30 литров в месяц, ошарашила даже премьер-министра Украины Николая Азарова. Сегодня, 6 апреля, на заседании правительства он решил помочь и обеспечить все станции скорой помощи топливом.


    Правительство намерено выделить 100 млн гривен для обеспечения топливом станции скорой помощи. Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание правительства.

    "Правительство сегодня рассмотрит вопросы выделения из бюджета 100 млн гривен для гарантированного обеспечения топливом станций скорой помощи", - сказал он.

    При этом премьер-министр сделал замечание министру здравоохранения Илье Емцу за то, что эта инициатива исходит не от Минздрава. "К большому сожалению, это решение инициировано не министром здравоохранения, а Министерствами финансов и энергетики", - добавил он, делая замечание министру.



    Азаров поручил главам местных обладминистраций в течении недели "рассмотреть вопрос обеспечения стабильной работы станций скорой помощи за счет собственных средств".



    Новинка от медиков Закарпатья : установлен лимит на "скорую помощь" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору