ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье металлическая лихорадка достигла апогея - лом возят фурами

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    В Чопе проверили "пустой" КАМАЗ, а он оказался полный - с металлоломом

    Закарпатская милиция продолжает бороться с металлической лихорадкой. Так, на улице города Чоп участковые милиционеры остановили для проверки "КАМАЗ"...


    На "КАМАЗе"житель Береговского района перевозил около тонны металлолома.



    Предъявленные водителем документы на груз вызвали у стражей порядка сомнение в их достоверности. Обстоятельства дела выясняются.



    Напомним, что в Мукачево на днях ограбили пенсионера на автостоянке, а несовершеннолетние в Мукачевском районе занялись наркобизнесом на полную катушку - на своих земельных участках выращивают коноплю.



    Криминальная хроника Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Едік

    Комментарий: 

    Ничего плохого в єтом не вижу! Надо бы собирать еще и пластик и мусор. На этом пускай зарабатывают кто может.Чистота зато будет!

    Аватар пользователя Сигаретчик

    Комментарий: 

    Довожу до ведома-- металолом контролируется прокуратурой,это ихняя тема. Но не исключаю,что и мусора на этом наживаются. (Каждый зарабатывает по мере своих возможностей)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    весь металолом в Закарпатьэ контролируется начальником службы БЕТ УМВС в Закарпатской обл. подполковником Кулитка! он родом из Днепропетровска. на прошлой недели за откаты от металозборщиков купил себе в подарок бронированый БМВ 735 единственный в Закарпатьэ за 250 тис Эвро на котором спокойно подежает на роботу к зданию УВД на ул. Ракоци 13. Куда смотрит СБУ, если его БМВ ростаможена по левым документам.