ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога наехал на закарпатскую милицию

    24 апреля 2024 среда
    63 переглядів

    Сегодня на традиционной пресс-конференции председатель Закарпатской ОГА Виктор Балога наехал на региональную милицию.И это уже не впервые. Еще неделю назад Балога критиковал милиционеров за бардак в «паспортном столе», а сегодня он уже был недоволен существованием так называемых общественных фондов, куда все «желающие» могут сдавать деньги в помощь милиционерам. Мол, дело добровольное, но часто (как издавна заведено) милиция намекает бизнесменам, что «во избежании дальнейших проблем», желательно перечислить на счет фонда некоторую сумму.



    Данные нападки со стороны губернатора, видимо, просто «достали» начальника областной милиции Юрия Раховского, который тут же созвал незапланированную пресс-конференцию.



    Раховский объяснил журналистам, что «желает дать ответ определенным силам». Прямо он не говорил о губернаторе, но так уж случилось, что отвечал начальник милиции именно на обвинения Балоги. Раховский сказал, что сам наведет порядок в «паспортных столах», а что касается добровольных фондов, то они действительно добровольные и если будет хоть один намек на принуждение в перечислении денег, то виновные будут наказаны.



    Вообще-то считалось, что губернатор Балога полностью контролирует Раховского, и об этом писала региональная пресса. Но, по мнению местных бизнесменов, Балога уже совсем «наглость потерял». И бизнесмены жалуются не на милиционеров, как утверждает губернатор, а именно на бандитов, которые хотят по торговым точкам и приказывают отовариваться на оптовых складах причастной к Балоге фирмы «Барва».



    А Раховский, которого журналисты Закарпатья назвали «Человеком года» за арест банды Чалого, не привык быть мальчиком на побегушках у зарвавшихся чиновников.



    Обком

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Херня творится в королевстве Датском! Слуга не уважает господина. Надо б проучить!