ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве нардеп на Lamborghini влетел в билборд и разбился насмерть

    19 апреля 2024 пятница
    123 переглядів
    Lamborghini на скорости 150 км в час пытался снести билборд

    В Киеве произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. На огромной скорости суперкар Lamborghini врезался в рекламный билборд.



    В ночь с субботы на воскресенье 46-летний депутат "Партии регионов" Николай Лисин, двигаясь на автомобиле Lamborghini gallardo, по неизвестным причинам наехал на бордюрный камень, после чего автомобиль выехал на зеленую зону, где врезался в рекламную конструкцию «Цены на бензин» одной из АЗС. Депутат скончался на месте.




    По свидетельствам очевидцев и сотрудников правоохранительных органов, депутат мчался на своем Lamborghini Gallardo по пустой окружной трассе со скоростью более 150 километров в час. По предварительным данным депутат не был пристегнут ремнями безопасности.




    Николай Лисин несколько лет занимался нефтяным бизнесом вместе с министром охраны окружающей природной среды Николаем Злочевским. Ранее он был зампредом комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.




    22.jpgСНЕС ДВА СТОЛБА.
    Все произошло на повороте, где не так и сложно угодить в столб. «Это случилось около двух часов ночи, точнее в 1.50, — рассказал нам сотрудник заправки, где случилась трагедия. — Он ехал со Столичного шоссе. Скорость, конечно, была приличной, около 200 км/час, думаю. Я видел, как машину несет на заправку, там автомобиль снес два фонарных столба. Один из них отбросило метров на 50! Второй проткнул машину между водительским и пассажирским сиденьями. Я подбежал к авто, начал вытягивать мужчину из салона. Как оказалось, жить ему оставалось считанные секунды, он даже не успел ничего сказать, хотя что-то пытался вымолвить... Уже потом, когда приехала милиция, «скорая», мы узнали, что это народный депутат». По словам нашего собеседника, в это время машин на трассе практически не было: «Запаха алкоголя от него тоже я не слышал...». Вчера утром об аварии напоминали разбросанные по заправке автозапчасти (провода, разъемы, часть бампера) да свежие гвоздики с траурной лентой в разбитом ценнике.




    ВЕРСИИ. В администрации заправки говорят, что авария могла произойти из-за того, что «Ламборджини» подрезало другое авто или, может, нардеп с каким-то водителем устроили гонки. «Очевидно, на дороге произошел какой-то форс-мажор, — предположил первый замглавы фракции Партии Регионов Михаил Чечетов. — Николай Лисин очень профессионально водил машину, настолько хорошо, что о нем говорили: «Родился в авто». Возможно, на дорогу в тот момент выбежала собака или заяц. Чтобы избежать столкновения, Лисин, видимо, и свернул в сторону, чтобы спасти животное... Он был жизнелюбом, человеком добрым и открытым, у него была гагаринская улыбка! То, что Лисин погиб — это большая потеря для партии. Бог забирает лучших». Похоронят Николая Лисина, по предварительным данным, во вторник на Байковом кладбище.




    ПРИВОЗИЛ ЛЬЮИСА. Депутату было 46 лет, у него остались жена и четверо сыновей. До своего прихода в политику (он был депутатом 4—6 созывов) он вместе с нынешним министром охраны окружающей среды Николаем Злочевским владел ООО «Инфокс», которое занимается транзитом нефтепродуктов. В беседе с «Сегодня» Злочевский сообщил, что нередко встречался с Николаем Лисиным: «Я не знаю, что произошло. Думаю, Николай действительно не справился с управлением, как говорят в милиции. В его жизни на данном этапе все было нормально...».

    В Раде Лисин был членом бюджетного комитета. По его запросу была уволена начальник КРУ в Одесской области, чьи фото со стриптизерами были выложены в интернете. Также по приглашению депутата в Киев приезжал известный боксер Леннокс Льюис.








    Место аварии. С утра близкие Лисина принесли к злополучному щиту алые гвоздики




    77.jpg




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Собаці - собача смерть!

    Аватар пользователя Убійца

    Комментарий: 

    Скорость и понты!!!!! Вот причина.

    Аватар пользователя Убійца

    Комментарий: 

    Человека жаль, но! как может позволить себе нормальный человек Ламборжини??!! За какие деньги??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В столице вчера видел газ по 5,15гр.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смотрите на фотке 95 бенз стоит 9.50 а 92 стоит 9.70 парадокс... да и нету 95 за 9.50
    а газ 5.39.. нету газа за такую цену... 5.80 газ стоит

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    накаркал ктото)))
    их еще дохрена осталось етих депутатов...
    народ часто говорит "чтоб они здохли" "расстрелять их всех"
    а тут такое случается и люди говорят "жаль"
    не партьсь. чтож ві не пишите в коментах как вам "жаль" когда читаете про обичные не депутатские дтп?)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На хрена гнать 150-200 км. в час???? Жену оставил, детей сиротами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А разве европеец-браток человек????? Человек тот, кого родила женщина-мать, а не волчица.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разве Таврия это автомобиль?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таврия это образно , ибо нехер понтоватся и покупать такие машины а тем более гонять с такой скоростью по городу , вот и доехал , а то они думают что схватили Бога за яйца , закон им не писан плевали на все , а дорога идиотов и понтовщиков любит она их убивает не смотря на то что сколько ты украл и какой ты херов депутат ! Не думаю что многие очень пожалели что очередной депутат ушел из жизни , потому что "любят" их люди за их честность простоту и скромность ;))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пир во время чумы , страна в жопе а они на Lamborghini Gallardo за 300 000
    едят , конечно жаль как человека , любая смерть не приятна , но как говорится - куда ехал туда и приехал ! Сам виноват , была бы Таврия был бы жив ;)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пир во время чумы , страна в жопе а они на Lamborghini Gallardo за 300 000
    едят , конечно жаль как человека , любая смерть не приятна , но как говорится - куда ехал туда и приехал ! Сам виноват , была бы Таврия был бы жив ;)