ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Готов ли закарпатский "Еврокар" модернизировать Skoda Octavia? (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    Просто прелесть! Такой будет новая Skoda Octavia

    Еще 20 лет назад Skoda еле-еле держалась на плаву, выпуская технологически старые и откровенно некрасивые Favorit и Forman. Но времена меняются, а вместе с ними и чешский автопроизводитель.



    Попав под контроль Volkswagen, чехи стали с каждым годом удивлять все больше. Да что там удивлять! По итогам продаж, ее отдельные модели буквально вырывают клиентов у немецкого концерна. Но последнего, похоже, такая ситуация вполне устраивает - ведь казна то общая. В следующем же году Skoda выпустит новую Октавию и, судя по этим рисункам, она будет очень и очень симпатичной...



    Как и обещалось, она напоминает концепт Vision D, представленный недавно в Женеве. Если говорить об изображениях новинки, то Октавия будущего поколения будет угловатой, почти граненной как стакан, но это делает ее динамичнее и просто красивее.




    Вот что говорит о ней главный дизайнер Skoda, который, между прочим, в свое время с нуля создал Bugatti Veyron:


    «Я хочу, чтобы в наших машинах было больше чувства», — считает главный дизайнер Skoda Йозеф Кабан. — «Я не говорю, что новые автомобили будут повторять VisionD, но новая решетка радиатора и часть других элементов обязательно перейдет из концепта в серийные машины».




    Напомним, что Производитель автомобилей марок VW Group – ЗАО «Еврокар» (Ужгородский р-н, Закарпатская обл.) в январе-марте увеличило производство автомобилей различных марок в 2,3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 года - до 2,258 тыс. штук.





    Справка UA-Reporter.com


    ЗАО «Еврокар» (с. Соломоново Ужгородского района Закарпатской области) является производителем автомобилей марок Volkswagen Group в Украине.


    С сентября 2004 года компания ведет строительство второй очереди производственных мощностей, что позволит увеличить ежегодное производство автомобилей до 45 тыс. штук в год с одновременным углублением локализации производства на территории Украины.


    Холдинг Volkswagen владеет марками Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Bentley и некоторыми другими.




    22_1.jpg




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что-то не спешат обновлять производство, хотя анонс уже был.
    http://www.skodastyle.net/news/353-electrocar.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шкода очень хорошее авто!