ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский рынок на "Краснодонцев" взяли в осаду. 25 бритоголовых устраиваются на ночное дежурство в одном из кафе

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів

    По информации сотрудников милиции руководство управления МВД в Закарпатской области сегодня отказалось направить бойцов "Беркута" по просьбе городского отдела милиции,для усиления патрульно-постовой службы на случай непредвиденных обстоятельств.Все это настораживает,поскольку милиция из своей картотеки знает какой "контингент" привлечен к захвату рынка."Злые" языки этот факт списывают на тесные отношения нардепа Ратушняка с нынешним замом Луценка генералом Москалем...

    Принадлежащее шовгуру Ратушняка кафе "Тамара" на территории рынка стало опорным пунктом нанятым "народным" депутатом боевикам.По всей видимости "Краснодонцев" берут в длительную осаду. Машины подвозят крутым ребятам еду,водку и ..матрасы.Видимо Ратушняк решил взять АТП-12107 "не мытьем так катаньем" поскольку все юридические возможности в борьбе "за базар" уже исчерпал.



    ПРЕЗИДЕНТУ УКРАЇНИ п.Ющенко В.

    01220, м.Київ, вул.Банкова,11



    ВЕРХОВНА РАДА УКРАЇНИ п.Литвину В.

    01021, м.Київ, вул.Грушевського,5



    ГЕНЕРАЛЬНА ПРОКУРАТУРА УКРАЇНИ

    01001, м.Київ, вул.Різницька, 13/15



    СЛУЖБА БЕЗПЕКИ УКРАЇНИ

    01034, м.Київ, вул.Володимирська,33





    ТЕРМІНОВА ТЕЛЕГРАМА



    Повідомляємо: 1 квітня 2005 року під безпосереднім керівництвом народного депутата України Ратушняка С.М. в супроводі 50 чоловік із ТОВ „Спедітор”, яке належить Ратушняку С.М., керуючись депутатською недоторканістю, здійснено захоплення майна та бійку на території, яка належить АТ „АТП-12107” м.Ужгород. Просимо термінового втручання з метою запобіганню паплюження законів України будь-якими особами від влади, які користуються владними повноваженнями.



    Голова правління ВАТ"УЖГОРОДСЬКЕ АВТОТРАНСПОРТНЕ ПІДПРИЄМСТВО 12107"

    В.І.Козун

    294015, м.Ужгород, вул.Радіщева,2. Тел.66-33-07, 66-32-71, факс:2-25-83, E-mail: [email protected]




    Основанием для претензий на собственность ВАТ"АТП-12107" у Ратушняка является договор аренды части территории и админздания автотранспортного предприятия,который в одностороннем порядке,в т.ч. и через суд разорвало АТП.Причиной разрыва договора оренды по словам руководства АТП, была попытка со стороны фирмы Ратушняка СП "Спедитор" мошенническим путем,с помощью поделки документов при пособничестве власти, отобрать у них территорию и собственность.По указанию руководства тогдашней ОДА Ужгородская районная администрация забрала землю у АТП и передала ее СП "Спедитор",не глядя на наличие собственности и госакта на землю у АТП-12107.Главой областной госадминистрации в то время был Геннадий Москаль.В тоже время Ратушняк стал народным депутатом.



    Крупнейший на Закарпатье рынок приносит не только большой доход от реализации услуг 1500 предпринимателям. "Краснодонцев" является серьезной перевалочной базой легальных и контрабандных товаров.По оценкам экспертов годовой оборот торговли товарами на рынке составляет двадцать миллионов долларов.Вся специфика предпринимательской "деятельности" Ратушняка всегда строилась на контрабанде.

    Клуб професійних журналістів Закарпаття

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору