ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде прошел КВН юных инспекторов движения (ФОТОРЕПОРТАЖ)

    20 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    Команда «Ралли Закарпатье» заняла 3-е место на КВН ЮИД 2011

    Вчера, 6 мая в Ужгороде прошел XV Всеукраинский конкурс среди команд веселых и находчивых юных инспекторов движения (КВН ЮИД 2011).


    Приняла у себя гостей Госавтоинспекция Закарпатской области. Приехали на соревнования в Ужгород участники из пяти областей: Львовской - команда «Такси», Ивано-Франковской - «Экстремалы», Ровенской - команда «Другие дети», Черновицкой - команда «Стоп-кадр», Тернопольской - «Автокавалерка» и Закарпатской - команда «Ралли Закарпатье».



    Перед началом конкурса с искренними и теплыми словами приветствия к участникам КВН ЮИД-2011 и всем присутствующим обратились : заместитель начальника управления - начальник общественной безопасности УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Юрий Марковский, начальник Закарпатской Госавтоинспекции Михаил Бойчук и начальник управления образования и науки Закарпатской облгосадминистрации Михаил Мотильчак.

    Сам конкурс, проходил в три тура: приветствие, разминка и музыкальное домашнее задание.

    Каждая из шести команд упорно боролась победу и в течение 3 часов, в шутливой форме, вспомнили всем присутствующим зрителям Правила дорожного движения и заверила, что «Твой друг - безопасное движение!"

    А оценивали выступления юных и находчивых инспекторов движения мудрые, высокообразованные жюри в составе: старшего инспектора Департамента ГАИ МВД Украины, капитана милиции - Инны Котулы, руководителя службы профилактики УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, подполковника милиции - Александра Зубенко, руководителя службы профилактики УГАИ УМВД Украины в Полтавской области, капитана милиции - Натальи Марченко и специалиста по связям с общественностью группы компаний «Фокстрот» - Дмитрия Лысенко. А председательствующей в жюри была - главный инспектор Департамента ГАИ МВД Украины, подполковник милиции - Галина Наумчик.

    В результате, самые сообразительные и веселыми оказалась Львовская команда «Такси». Она и заняла I призовое место.

    II место получила команда Черновицкой области «Стоп-кадр», ну и

    III, почетное место, завоевала наша Закарпатская команда «Ралли Закарпатье». Все команды-участники получили ценные подарки от главного спонсора праздника компании «Фокстрот» и получили грамоты от ГАИ Закарпатской области и Управления образования и науки Закарпатской ОГА.

    Украшением КВН ЮИД-2011 были выступления танцевальных коллективов мастер-класс: шоу-балета "РИАЛДЕНС", Народного художественного коллектива «Танцевальная корпорация друзей», студии современного танца "Блиц" и других.

    Одним словом - праздник удался на славу и останется в самом сердце у каждого, кто на нем побывал.

    Т. Горянка



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.JPG
    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG
    10.JPG
    11.JPG
    12.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору