ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обзор: Samsung Galaxy

    20 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    Samsung Galaxy своими возможностями удовлетворит самого искушенного покупателя

    Ведущий мировой производителя электроники, Samsung Electronics, предложил своим покупателям долгожданную новинку - samsung galaxy. Данная модель своими функциями и возможностями удовлетворит самого искушенного покупателя.

    Стоит отметить, что доступ к сети Интернет - жизненно важная необходимость на сегодняшний день, доступ к важной информации, обмен ею и общение. Поэтому новый самсунг позволяет подключиться ко всемирной сети по технологии 3G. А это гарантирует свободный доступ даже в тех местах, где интернет-соединения чаще всего не бывает — в кафе, в парке или в вашем автомобиле.

    Samsung Galaxy поддерживает функцию Allshare на основе технологии DLNA. Это позволяет устанавливать беспроводное соединение, которое обеспечивает качественную передачу видео, фотографий и музыки между телефоном, телевизором или домашним ПК. У samsung galaxy имеется приложение ThinkFree, что позволяет работать с документами, сохраненными через Интернет. Оно дает уникальную возможность редактировать документы, вставлять картинки и фотографии, а потом сохранять обновленный файл.

    Благодаря новому браузеру расширенной реальности Layar у владельца будет уникальная возможность не только делать снимок на встроенную камеру, но и тут же получить важную информацию о нем – точный адрес, телефоны и схему улицы. Это стало возможно благодаря сотрудничеству компаний Samsung и Tele Atlas. С использованием функции Social Hub у пользователя есть возможность с легкостью объединить все учетные записи социальных сетей и электронной почты.

    Для любителей текстовых сообщений есть приятная новость в виде технологии Swype «Текст на гиперскорости». Она позволяет набирать текст в полтора раза быстрее.
    Новинка от самсунг поддерживает приложение Google Maps, что поможет владельцу телефона сориентироваться даже на самых запутанных улицах. А для удобства представлены три способа отображения местности: панорамный снимок улиц, информация о пробках и вид со спутника.

    Долгожданная новинка, воплощающая мечту о видеотелефонии, предоставлена в модели iPhone. В этой марке покупатель сможет найти функции на любой вкус, что позволит воплотить в реальность свои самые смелые идеи, а новый безупречный дисплей Retina отобразит любую картинку, как живую. При этом iPhone купить можно в разных моделях, что дает возможность приобрести наиболее подходящую модель, в зависимости от интересов владельца.
    У владельца iPhone будет открыт мир новых возможностей, что позволит делать высококачественные видеозаписи, просматривать их и обмениваться с близкими. Быть всегда на связи в социальных сетях и идти в ногу со временем, быть в курсе всех событий и новинок во всем мире.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    wUbnwE , [url=http://aqjzlsowvncf.com/]aqjzlsowvncf[/url], [link=http://ulidcsggcqap.com/]ulidcsggcqap[/link], http://bphswffupmkk.com/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    That's relaly thinking of the highest order

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так про какой телефон идет речь - самсунг или айфон ?Или это недопеределанная копипаста с айфона?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    аффтар жжёт!