ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Еврокар» технически поддержит финскую команды на Prime Yalta Rally

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    Две команды Skoda будут бороться за победу на Prime Yalta Rally

    Впервые в истории IRC один из этапов ралли проходит в Украине. В ралли примут участие действующие чемпионы IRC Юхо Ханнинен и Микко Марккула.


    Закарпатская компания «Еврокар» решила оказать техническую поддержку финской команде на гонках "Ялта ралли".

    2 июня 2011 года стартует этап международного Чемпионата Prime Yalta Rally.

    В соревнованиях примут участие две заводские команды ŠKODA Motorsport. Кроме действующих чемпионов IRC Юхо Ханнинена (Juho Hänninen) и Микко Марккула (Mikko Markkula), в гонках будут участвовать 4 автомобиля Fabia Super 2000, пилотом одной из них будет Ян Копецкий, второй номер в рейтинге IRC. Программа Ялта ралли состоит из 14 этапов протяженностью 262 км.

    Юхо Ханнинен с нетерпением ожидает начало предстоящих соревнований: “Во – первых, здорово, что мы с Микко возвращаемся в IRC. Я не знаю эту трассу, поэтому соревнование будет своеобразным вызовом для всей команды. Эти участки незнакомы почти всем гонщикам. Мы бы хотелось победить, но это будет достаточно сложно”.

    Его слова дополняет Ян Копецкий: «В этой незнакомой гонке решающим станет состояние машин. Но мы хорошо подготовились и рассчитываем на победу».

    Кроме заводских команд, на черноморском побережье будут соревноваться Андреас Миккельсен (Andreas Mikkelsen), британская команда ŠKODA UK Motorsport, швед Патрик Санделл (Patrik Sandell) и Тони Гардемейстер (Toni Gardemeister) из Финляндии.

    Актуальные новости с Ялта ралли, включая видео будет доступно на www.skoda-auto.com/motorsport и www.twitter.com/motorsportskoda.



    Справка UA-Reporter.com



    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.
    Intercontinental Rally Challenge (IRC) – гоночная серия, которая была основана в 2006 году. Благодаря поддержке канала Eurosport, является одной из наиболее востребованных среди зрителей и участников во всем мире.
    Prime Yalta Rally 2011 - IV этап серии Intercontinental Rally Challenge.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору