ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сегодня заработали стационарные посты ГАИ и на Закарпатье (список)

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    На Закарпатье в Лазещине и Нижних Воротах будут работать стационарные посты ГАИ

    С 10 июня, Государственная автомобильная инспекция возобновляет работу 34 стационарных постов в 18 регионах Украины. В Закарпатской области это - Лазещина и Нижние Ворота.


    Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Закарпатской области.

    По сообщению ГАИ, деятельность стационарных постов дорожно-патрульной службы возобновляется с целью оптимизации работы подразделений ДПС ГАИ, а также введения новых форм и методов несения дорожно-патрульной службы.

    По словам главного инспектора отдела организации работы ДПС, управления ГАИ МВД Украины Олега Серого, основным задачами работников ГАИ, которые будут нести службу на этих постах, является профилактика и предотвращение нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств, а также предоставление им помощи в рамках своей компетенции (информационной, технической, и т.п.). Кроме того, работники Госавтоинспекции обязаны предоставлять возможность водителям в ночное время останавливаться возле постов для отдыха.

    Разница между новыми стационарными постами и предыдущими заключается в том, что они будут оборудовании техническими средствами, которые позволят фиксировать нарушение ПДД, осуществлять проверку отсканированных государственных номерных знаков автомобилей по существующим базам ГАИ (розыск, админпрактика и т.п.). Это, по мнению ведомственной пресс0службы, позволит максимально исключить случаи безосновательной остановки транспортных средств.



    Дислокация стационарных постов дорожно-патрульной службы ГАИ :



    111.jpg
    222.jpg
    333.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А на Нижніх Воротах ніколи пост і незнімали, там підари постоянно паслися і мусора і зелені і ВБТЛ і т,д., даже в Кіеві про то знали і всьо нормально!!!

    Аватар пользователя Едік

    Комментарий: 

    Заєбали уже менти!! На якого хуя там будуть стояти? Ітак перевеземе шо нада.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...профилактика и предупреждение нарушений Правил дорожного движения..." Да под это определение можна подвести ЛЮБОЙ беспредел ГАИ-шников. Останавливать, если ты ничего не нарушил, вроде запрещено, но теперь под благовидным предлогом "профилактики и предупреждения" любой скучающий мент может тебе "компасировать мозги" безнаказанно ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украино, не в цивилизований Евросоюз, но обратно, назад... Незнаю себе представить, штобы у нас, в Словакии, был некакой стационарный пост гаи. А не только у нас, но и в венгрии, чехии, германии, австрии, полши... Никогда я таких стационарних постов непамятаю - зачем они - штобы там брали взятки? Кому таки пости нужни? штобы там воровать денги? Украино, один шаг вперед, и два назад...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот гады!