ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Севидов: прошедший сезон был худшим в истории "Закарпатья"

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Тренер ФК "Закарпатье" Александр Севидов

    Футбольный клуб ФК "Закарпатье" на отдыхе до 23 июня. Тренировочные сборы футболисты начнут в Мукачево со словацкими и венгерскими командами.


    Комментарий Александра Севидова после игры с "Буковиной":

    - Мы провели хорошую игру и достойно завершили сезон. Могу отметить бойцовские качества моих подопечных, которые стремились добиться положительного результата. Однако проблемы, безусловно, есть. Собственно, над этим нужно работать. В раздевалке сказал ребятам, что сезон закончен и пусть он станет худшим в их карьере и истории ФК «Закарпатье».

    Главное, чтобы каждый сделал правильные выводы. А что касается игры - претензий к игрокам не имею. Игра получилась очень увлекательной и это хорошее завершение сезона. Конечно, хозяева хотели победить, но мы всем напомнили, что такое «Закарпатье».

    - Можете назвать лучший матч для Александра Надя под вашим руководством?

    - Когда на табло ноль - это, бесспорно, удачный матч для голкипера. Это означает, что команда не проиграла. В этом сезоне не так много было таких матчей. Но, несмотря на это, Саша - хороший вратарь. Сегодня ему пришлось играть со сломанным пальцем. Недавно ему сделали снимок - перелом. В общем, в игре с "Буковиной" я увидел на поле одиннадцать бойцов. К сожалению, раньше этого не приходилось видеть, поэтому мы столько очков потеряли в весенней части чемпионата.

    - Какие планы на межсезонье?

    - Команда будет отдыхать до 23-го июня, а тренировочные сборы проведем на Закарпатье, в городе Мукачево. Предварительно мы запланировали 4 спарринга. Сыграем в украинскими, словацкими и венгерскими командами. Все условия для проведения сборов у нас есть. В частности в Мукачево - два качественных поля.



    Информационный отдел ФК «Закарпатье»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору