ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на Параде невест устроят Свадебную Ярмарку

    23 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    В Ужгороде состится Парад невест и Свадебная Ярмарка

    Город Ужгород готовится к уже четвертому Параду невест, который состоится в городе 26 июня, на День молодежи. В этом году к организации мероприятия впервые приобщилась и городская власть. В этот день по городу будут ходить не только около 120 участниц Парада, но в сотни туристов, которые приедут в Ужгород, чтобы увидеть этот праздник...


    Праздник не ограничится только Парадом, - состоится громкая Свадебная Ярмарка с вкусными блюдами и напитками, сувенирами, тематическими товарами и, конечно, многочисленными развлечениями.

    Шоу продлится на набережной Независимости с 10-и, где, кроме ярмарочных палаток, между лингвистической гимназией (бывшая СШ № 1) и переговорным пунктом будет действовать малая сцена, на которой выступят любительские и профессиональные коллективы.

    Нынешний праздник будет иметь несколько новаций.

    В частности, фотосессии участников будут стилизованными, также организаторы обещают оригинальный рекорд, связанный со свадебным полотенцем.

    Детали держат в секрете, но известно, что его представят около облмуздрамтеатра в 19 часов, когда туда приедет грандиозный кортеж Парада.

    Кстати, автопробег невест по городу начнется именно от театра в 19.15, его маршрут будет таким:

    ул. Толстого - площадь Хмельницкого - пр. Свободы - ул. Заньковецкой - Грушевского - Минайская - отель "Закарпатье".

    В 19.45 с этой точки стартует собственно Парад, то есть, шествие участников по улицам Ужгорода, который в этом году будет более громким и продолжительным - молодежь пройдет едва ли не по всему городу по направлению: проспект Свободы - площадь Хмельницкого - транспортный мост - наб. Независимости - ул. Менделеева - площадь Народная - ул. Довженко - площадь Почтовая.

    Именно на главной площади города и состоится основное действо, которое начнется в 20.00. На большой сцене Парада продлится развлекательная программа, в ходе которой будут награждать победительниц конкурсов в рамках Парада.

    Кульминацией праздника станет акция "Танец молодой" - средства, собранные на нем, пойдут на благотворительность, а танцевать с невестами будут как все желающие, так и почетные гости.

    Завершится праздник запуском иллюминированных шариков и, конечно, традиционным бросанием свадебных букетов зрителям.



    Ужгородцев и гостей города пресс-служба городского совета информирует, что в субботу, 25 июня, проезд до Почтовой площади будет закрыт с 19 часов и напоминает, что в выходные и праздничные дни центральная часть города является пешеходной зоной, поэтому запрет въезда машин на улицу Довженко и площадь Корятовича (от перекрестка ул. Боженко, наб. Независимости, ул. Гойды по направлению к площади Корятовича) продолжится и в понедельник, 27-го, и во вторник, 28-го июня.



    В Ужгороде к Параду невест готовятся как к большой закарпатской свадьбе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору