ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатской области напали на валютчика и украли мешок денег

    25 апреля 2024 четверг
    106 переглядів
    В Закарпатье наглецы обманули валютчика и украли 200 тысяч гривен

    В субботу, 2 июля, среди белого дня в поселке Вилок Виноградовского района, на глазах многих свидетелей было совершено дерзкое нападение на одного из местных валютчиков...



    У мужчины украли сумку с 200 тысячами гривен.


    В Виноградовском райотделе милиции информацию о нападении подтвердили, но комментировать отказались до тех пор, пока милиция не выйдет на след нападавших.


    "Нападение произошло в субботу утром, - рассказали в сельском совете Вилока. - Это был выходной, поэтому на улице было людно. К дому валютчика Павла Зварича подъехало авто с иностранными номерами. Говорят, его вызывали по телефону, мол, хотят поменять венгерские форинты на гривны".


    Мужчина вышел с сумкой. Из машины также вышли трое мужчин, разговаривали на венгерском языке. Один из нападавших ударил "валютчика" кастетом. Тот успел бросить сумку с деньгами за ворота дома. Грабители зашли во двор, забрали сумку и поехали.


    Зваричу оказали медицинскую помощь, ложиться в больницу мужчина отказался.




    По факту происшествия проводится расследование...

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вто не брат Ігоря Зварича ? Най подасть до суду , та й за єдно заявить на себе што незаконно занимався обміном валюти . Пора власти , кить така є , валютчиків "трудоустроїти" дись инде , а їх бізнес взяти на себе , оби бюджет поповнювався , бо нигда у них ниништо гроши не устає . А у валютчиків вілли , магазини та бари , як гриби по теплому літньому дощику ростуть . Та все їм мало .