ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Байкеры со всего мира съезжаются в Ужгород на свой фестиваль (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    Байкеры разбивают лагерь на ужгородском стадионе "Авангард"

    Сегодня в Ужгороде уже начался слет байкеров. В первый день приехали несколько байкеров с Ужгорода, Днепропетровска и России. Как сообщил UA-Reporter.com председатель городской ячейки международного байкерского клуба "Падонки" Александр Суханов, ожидается около 1500 байкеров...



    Из-за погодных условий пока приехало немного мотоциклистов. Но ближе к вечеру ожидают основной поток байкеров в Ужгород.


    Кроме украинцев, приедут на слет байкеры с Венгрии, Польши, Словакии, России, Белоруссии и других стран. Будут среди байкеров и девушки.


    На сегодня запланировано размещение гостей на стадионе "Авангард", поездка на ужгородский карьер и концерт нескольких рок-групп.


    А завтра, 8 июля, байкеры готовят в Ужгороде полную программу: парад байкеров по городу, выступление каскадеров, регатe по реке Уж.


    Продлится слет байкеров до воскресенья. Как сообщил Александр Суханов, на стадионе "Авангард" ожидается бум не только среди байеров, но и среди поклонников рок-музыки и фанатов мотоциклетного спорта.


    Послушать музыку, а также попробовать байкерского быка, зажаренного на вертеле и закарпатский бограч" смогут все, кто придет на стадион "Авангард"...




    2_0.JPG

    3.JPG

    4.JPG

    5.JPG

    6.JPG

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    когда закончы...тся парад.