ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вирастюк с мотопробегом "БайкКрай" взял курс на Ужгород (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    Вирастюк привез во Львов участников мотопробега "БайКрай"

    Сегодня, 18 июля, мэр Львова Андрей Садовый встретился с участниками мотопробега «БайКрай». Городской голова поздравил байкеров с прибытием во Львов и подарил сувениры на память. «Когда вам холодно, вы согреетесь этой керосиновой лампой», - сказал мэр. Кроме керосиновой лампы мотоциклисты получили также наклейки с логотипом Львова.


    Цель этого мотопробега - привлечь внимание общественности и автомобилистов к проблемам на дорогах, которые возникают у владельцев двухколесного транспорта. «Очень приятно, что есть такая инициатива, что вы заботитесь о безопасности на дорогах», - отметил Андрей Садовый, обращаясь к участникам мотопробега.

    Среди мотоциклистов, приехавших во Львов, есть сильный человек мира Василий Вирастюк, самый известный байкер Украины Ашот «Сальвадор» Арушанов, начальник департамента по вопросам транспорта и безопасности на автодорогах Украины при Главном управлении украинской службы спасения Александр Корнейчук

    «Каждый день мы, киевляне, сталкиваемся с нарушением прав мотоциклистов на дорогах. Нам нужна уверенность, что вечером вернемся домой. Поэтому, обращаемся ко всем - замечайте мотоциклистов на дорогах. Два колеса - это не половина ответственности », - обратились к украинским мотоциклисты.



    Как сообщил Василий Вирастюк, сегодня байкеры поедут в Ужгород, заночуют в Буковеле, а завтра отправятся маршруту Ивано-Франковск - Черновцы - Хмельницкий. А во Львов они приехали из Тернополя.



    Напомним, каждые 16 минут в Украине происходит ДТП, а каждые два часа погибает человек. В среднем за сутки в ДТП погибает 9 и получает травмы различной степени тяжести более 70 человек. В Украине относительное количество погибших в ДТП в 10 раз больше, чем в странах ЕС, США.



    2_3.jpg
    3_3.jpg
    4_0.jpg
    44-.png

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору