ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Василий Вирастюк с байкерами немного заблудился в Закарпатье (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    96 переглядів
    Мотопробег "БайкКрай" с Василием Вирастюком посетил Ивано-Франковск

    «Отправился в путь - вежливым будь». Основной из многих других лозунгов, которыми украсили свои спины участники мотопробега «Байккрай-2011». Это представители шоу-бизнеса и известные спортсмены. Среди них и самый сильный человек планеты - стронгмен Василий Вирастюк...


    Бывший прикарпатец отправился в далекое и изнурительную дорогу, чтобы привлечь внимание к проблемам, с которыми встречается на ней.

    Мотопробег стартовал из столицы 17 июля. Он продлится 10 дней и посетит всех 25-ти областных центров страны. Звездные байкеры уже побывали в Житомире, Ровно, Луцке и Тернополе. А после Ужгорода даже заблудились и добрались до пограничных столбов. Общий километраж мотопробега, подсчитали его участники, будет составлять несколько тысяч километров.

    Участники мотопробега удивлены - прикарпатские байкеры к ним не присоединились. Ведь обычно президенты местных байк-клубов подписывают обращение к руководству Госавтоинспекции. В Ивано-Франковске эту миссию выполнил мэр. На мотоцикл, говорит Виктор Анушкевичус, садиться не планирует. Предпочитает велосипед. Многочисленные примеры пренебрежительного отношения водителей авто к другим участникам транспортного движения его возмущают.

    Согласно статистике каждые 16 минут в Украине происходит ДТП, а каждые два часа погибает человек. Социальная акция, которую поддерживает Департамент ГАИ МВД Украины, призывает не только владельцев двухколесного транспорта, но всех других соблюдать правила дорожного движения.



    Василий Вирастюк приехал в Ужгород с мотопробегом "БайкКрай"


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору