ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

БЮТовец побил экс-мэра Ужгорода Сергея Ратушняка

    29 марта 2024 пятница
    97 переглядів
    Новый "РАТА" снес кепку-воровку Сергею Ратушняку

    Как сообщает интернет-издание Фраза.ua, в Ужгороде разразился очередной скандал с участием одиозного экс-мэра Сергея Ратушянка, известного всей Украине по последней президентской избирательной кампании...



    В начале прошлой недели по всему Ужгороду были расклеены листовки, в которых Сергея Ратушняка вновь уличили в рукоприкладстве. Правда, на сей раз, судя из текста, пострадавшим оказался сам экс-мэр.


    Полный текст листовки гласит: «Під час прогулянки з родиною в парку Гнатків побив Ратушняка, коли той проїхав на квадроциклі в метрі від його сина. «Кепка-воровка» злетіла з голови Рати на кілька метрів. Обоє –рябоє… Не допустимо старих-нових «РАТ» до Верховних РАД!».


    Интересный факт: инцидент с руководителем городской фракции «Батьківщини» Василием Гнаткивым, по этой версии, случился пару дней после того, как Сергей Ратушняк выдал замуж любимую дочь Симону за преподавателя по криминальному праву. Правда, некоторые СМИ распространили информацию, что отец якобы был не в восторге от этой свадьбы. Также известно, что Ратушняк действительно любит кататься «с ветерком» на квадроцикле в местном парке.


    Но, произошла ли драка на самом деле - разобраться не так-то и просто. Некоторые жители Ужгорода утверждают, что это правда, и, они, якобы, видели происходящее. А есть и те, которые настаивают на чисто политической подоплеки. Дескать, все это ничем не подкрепленный пиар, в связи с приближающимися парламентскими выборами, на которых планирует принять участие Ратушняк.


    Напомним, что Сергей Ратушняк стал известным на всю Украину после того, как в 2009 году в центре Ужгорода ударил девушку агитатора от «Фронта змін». А после, будучи еще мэром города, принялся изрядно клеймить позором кандидата в Президенты «еврея Яценюка». Правда, сам Ратушняк президентские выборы «с треском» проиграл, но свою миссию исполнил – Арсения таки «зарубил». А уже в 2010 году Ратушняк, во многом неожиданно, проиграл и мэрские выборы. И в мае 2011 года встал на учет Ужгородского городского центра занятости, как сообщили работники учреждения.




    Анна Фоянович, для «Фразы»

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору