ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец убил возлюбленную ножом в спину и одел ее в чистое платье

    25 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    В Тячевском районе убийца смыл следы преступления и загадочно скрылся

    Жительницу села Подплеша Тячевского района Закарпатья в собственном доме мертвой обнаружили родственники. Об этом сообщает пресс-служба ССО УМВД Украины в Закарпатской области.



    Покойная лежала аккуратно одетой на кровати, следов насильственной смерти заметно не было.


    Тело направили в морг. Причины смерти были выяснены после того, как судмедэксперты обнаружили на спине погибшей проникающую колото-резаную рану с повреждением легкого, вследствие чего произошло массивное кровотечение. Вскоре по подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 40-летнего сожителя потерпевшей. Тот сознался в совершении убийства, рассказав, как все произошло.


    Поздним вечером в спальне дома между супругами возникла ссора. Разъяренный мужчина схватил кухонный нож и ударил им свою жертву в спину. Когда несчастная вскоре умерла от потери крови, изувер, испугавшись ответственности, решил скрыть следы убийства. С этой целью он смыл кровь, заткнул рану тряпкой, переодел мертвую женщину в чистую одежду и положил тело на кровать. Далее убежал из дома, надеясь, что со стороны все будет выглядеть, как обычная смерть...


    По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан.

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору