ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше задержан закарпатец, который продавал украинок в рабство

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    Житель Закарпатья продавал украинок в рабство в Италию

    Правоохранительные органы Польши задержали украинца, который в апреле 2011 года пытался вывезти в Италию двух винничанок для занятия проституцией. Задержанным оказался 40-летний житель Закарпатской области...


    Закарпатец входил в состав организованной преступной группы, обнаруженной в апреле 2011 года сотрудниками отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми Винницкого областного управления милиции.

    Тогда оперативники задержали автомобиль, в котором задержанный перевозил девушек, на территории Закарпатской области в международном пункте пропуска "Лужанка". Неподалеку от этого места они задержали и самих организаторов преступления.

    В ходе расследования правоохранители выяснили, что на территории соседнего государства находится сообщник злоумышленников. В его обязанности входило перевозки девушек из Польши в Италию.

    Старший инспектор по особо важным поручениям Сектора Укрбюро Интерпола УМВД Украины в Винницкой области Василий Панькевич отметил, что с помощью правоохранительных органов Польши недавно этого человека обнаружили и задержали.

    Сейчас УМВД Украины в Винницкой области совместно с областной прокуратурой готовят запрос о выдаче данного гражданина правоохранительным органам Украины в порядке экстрадиции.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно,...(( девушки чем думают?!...
    Как можно доверять посредникам?!...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких треба розстрілювати!!!!)))А не сажати за грати!