ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Группа нелегалов из Сомали успешно проникла из Закарпатья в Словакию

    24 апреля 2024 среда
    73 переглядів
    В Словакии задержали семерых сомалийцев, перебежавших из Закарпатья

    В Словакии задержали нелегалов из Сомали, которые необычным способом попали в страну через украинско-словацкую границу из Закарпатья...



    Около населенного пункта Снина в 14:35 пограничники остановили для контроля легковой автомобиль. В нем они обнаружили семь человек, нелегалов из Сомали.


    На заднем сиденье легкового автомобиля двое граждан Словакии перевозили семь сомалийцев - пять мужчин и двух женщин.


    Как объяснили словацкие "перевозчики", этих иностранцев передали им из рук в руки украинские "перевозчики", которые успешно прошли словацкую границу в районе недалеко от водохранилища Старина.


    Там они и договорились за определенную плату помочь нелегалам проехать к словацко-австрийской границе, чтобы затем таким же путем попасть в Италию или Германию.


    Всех нелегалов задержали вместе с "перевозчиками". Сейчас выясняется, каким путем они проникли из Закарпатья на территорию Словакии.

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Едік

    Комментарий: 

    Нехай йдуть собі щасливо кто де бажає. Нахуя ті границі зробили? Най люди їздять а поліція най йде у пізду. Най злодію ловить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как объяснили словацкие "перевозчики", этих иностранцев передали им из рук в руки украинские "перевозчики", которые успешно прошли словацкую границу в районе недалеко от водохранилища Старина. (с)

    Прекрасно ! А наш белый человек из за уродов-словатских таможенников по 9 часов на границе стоит и потом еще и терпит полный шмон вещей и автобуса !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...словаЦких...Они делают свою работу...Шенгенская граница все-таки. Не нравится- не нужно ездить. Я тоже как-то в Березном постоял из-за желания укр.таможенников получить свою лепту часов 8 в колонне пару лет назад. Больше не езжу. И не жалею.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это глупо - "не нравится не надо ездить" ! они делают свою работу очень плохо ! как можно пропускать по 1, 2 буса в 2 часа !? они просто ебали всех нас + взяли еще 20 эвро непонятно за что ! как сказал итальянец стоявший с нами рядом : "и как вообще их в ЕС приняли с таким подходом к работе" !? конченые они и это факт !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все субъективно. А подход к работе...У кого лучше из шенгенских соседей Украины? Венгры? Поляки? Румыны? А взяли все-таки из-за того, что подход к работе неплохой. И экономика во всей Еврозоне одна из самых здоровых.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сотни субъективных мнений складывают обеьктивное !взяли их уж точно не из-за "того, что подход к работе неплохой" ! у них работы вообще нет кроме как на нашей границе так как все остальные в ЕС ! они просто по натуре гнилые вот и все ! я понимаю, что бывают сбои в работе, поломка техники... но понимаешь когда оно по пол часа в будке сидит, жрет и при этом создает видимость работы так как спешить некуда, а то пересменка и так и так прийдет... так и относятся к своей работе !