ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутата Ужгородского горсовета никто не арестовывал?

    25 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    Депутат Ужгородского городского совета заявляет о политической провокации

    Как уже сообщал UA-Reporter.com, депутата Ужгородского горсовета скрутили "альфовцы" и увезли неизвестно куда. Сегодня, 9 сентября, Тарас Румянцев в комментарии журналистам опроверг информацию о своем задержании сотрудниками СБУ.


    Депутат Ужгородского городского совета, президент Закарпатской областной федерации бодибилдинга и фитнеса Тарас Румянцев опроверг информацию о своем задержании сотрудниками СБУ.



    Депутат объяснил: «Во вторник, 6 сентября, около 11.00 ко мне пришли сотрудники СБУ, прокуратуры и других правоохранительных структур и попросили оказать помощь в их следственной работе (свидетельство).

    Возглавляя федерацию бодибилдинга, я общался со спортсменами из других областей, которые, по их мнению, осуществляли правонарушения в своих городах. У меня нет претензий к действиям представителей СБУ и другим визитерам, но их способ приглашения к свидетельствам, мягко говоря, странный».

    Также Т. Румянцев отметил, что считает распространенную информацию в прессе об этих событиях заказным компроматом:

    «Это политическая провокация, недостойна моих коллег по депутатской деятельности», – сказал Тарас Румянцев.



    Напомним, 7 сентября в некоторых СМИ была распространена информация, что депутата Ужгородского городского совета, президента Закарпатской областной федерации бодибилдинга и фитнеса Тараса Румянцева задержали сотрудниками СБУ, по неофициальной версии – за торговлю оружием.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тарас барига Анаболыков, а не какойто ОРУЖЕЙНИЙ БАРОН, всьо што могу сказать,А вот дека у нэво ныкакая.Вапше не знаю как он депутатом стал , два слова связать не может.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну и зашибісь, Тарас, далі з нами!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До каких же пор будут в нашей стране пытаться подставить честных людей, а сами ни на что не способны. Многие услышав весть про арест НарДепа Тараса Румянцева ликовали ! А нечего на пустом месте ликовать, если нет никаких оснований!Осудить человека не имея никакой конкретной информации могут только дешевые политические шавки. Ну конечно, биографию подпортить легко, а что толку-то?! Люди почитают ,почитают и забудут. Все знают Тараса как честного человека, семьянина, прекрасного компаньона и человека-слова, выполняющего свои как политические, так и человеческие обещания! Дешевые писульки , пожалуйста, оставьте для общества с низкоинтеллектуальным развитием, а не для умных людей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой нах нардеп??? Депутат жалкого горсовета, который еще и барижит анаболиками и прочими незаконными препаратами.

    Аватар пользователя MiWa

    Комментарий: 

    Сама невинность.Смешно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Депутат! Може Ти хочеш стати зіркою!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    розсмішив Тарас ти нас .