ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Афганцы Закарпатья настроены брать штурмом Белый Дом в Ужгороде

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    В Ужгороде афганцы пойдут на власть

    Члены Закарпатской территориальной организации Украинского Союза ветеранов войны в Афганистане будут пикетировать здание Закарпатской ОГА 26 сентября 2011 года.


    «Афганцы» намерены отстаивать свои права на льготы. «Мы, члены Закарпатской территориальной организации Украинского Союза ветеранов войны в Афганистане, убеждены, что нехватка средств в госбюджете не может быть оправданием невыполнения действующих законов. Неспособность сформировать бюджет и определить источники его наполнения - это вина конкретных высокопоставленных лиц, за которое они должны нести ответственность. Кстати, время и финансовая ситуация в государстве требуют существенно уменьшить финансирование Верховной Рады, расходы на содержание народных депутатов, Администрации Президента, провести надлежащее сокращение непомерно раздутого чиновничьего аппарата, положить конец разворовыванию бюджетных средств, начать реальную борьбу с тотальной коррупцией в органах власти, непрозрачной приватизацией стратегических объектов, остановить неконтролируемый отток денег за границу, урезать фантастически высокие пенсии представителям правоохранительных структур, прекращение строительства чрезмерно дорогих президентских вертолетных площадок, бесконечных «капитальных ремонтов» властных резиденций, где так называемые откаты исчисляются десятками миллионов гривен ( между тем государство задыхается, в частности, от недостатка больниц и детсадов), возвращение роскошных частных резиденций в государственную собственность, а главное - унять аппетиты двух-трех десятков олигархов, то есть нужно прежде наводить порядок у себя под носом. И для этого руководители государства имеют все рычаги. А надежду сэкономить на обычных гражданах, которые и в нынешних невыносимых условиях едва сводят концы с концами, - это пир во время чумы, это преступление, которое может привести к непредсказуемым последствиям»,- говорится в обращении.

    Также закарпатские «афганцы» настаивают на том, что они против неконтролируемого развития событий, против революций, но защищать свои права настроены все-таки решительно.



    Напомним, что недавно в Киеве «афганцы» штурмовали Верховную Раду

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    просто никто больше не будет воевать за эту страну и разгребать ядерный мусор голыми руками...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Также закарпатские «афганцы» настаивают на том, что они против неконтролируемого развития событий, против революций, но .............(и нашим и вашим() афганцы ето лОхторат януковича!!!
    ---------------
    зачем тагда "бастовать" ?работать надо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгороду нужен всего лишь один снайпер, грамотный такой, без страха. Знающий свое дело. Отстреливал бы чиновникофф одного за другим. Греха бы этот Человек точно не имел. Дико и жестоко, но по другому уже не пролучится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребята вперед. Давно Балогу пора гнать из Закарпатья, вместе с его сателитом Ледидой. Пора навести порядок с взяточниками. Незабудьте по дороге заехать в Тячев и смести Шелеверов и к ......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    for R.L виконавча це хто ? Я якось не в курсі

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Будем очень рады,если снесете полностью весь 2 етаж в рабочее время со всеми находящимися там КРЫСАМИ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Вас якийсь дуже негативний настрій останнім часом тут на сайті. Підіть можливо у відпустку відпочиньте. На другому поверсі працюють і порядні люди.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    порядных не чипавуть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дубрі жись пувів, бо вжем начав переживати!)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    for R.L Взагалі пишуть про мітинг біля ОДА, так що не турбуйтесь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так, я щось попутав
    за них, я точно не буду турбуватись.

    п.с. Ігор, як виконавча поживає?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О, угадайте кого завтр не буде на роботі ?

    ой попали ви дядечки міської ради, ой це все закінчиться дуже погано.
    і не один я це відчуваю.