ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пограничники изъяли у контрабандистов сигареты и "Мерс"

    24 апреля 2024 среда
    33 переглядів
    На ПП Тиса пограничники обнаружили 6 ящиков сигарет без контрабандиста

    Украинца, который пытался перевезти через границу более 5 тыс. пачек сигарет, задержали в пункте пропуска «Тиса» в Закарпатье.


    Во время проверки микроавтобуса Mercedes, на котором мужчина следовал за пределы Украины, пограничники Чопского отряда и работники таможни нашли контрабандные табачные изделия за обшивкой салона.

    Помимо сигарет на сумму 33 тыс. грн., нарушитель потерял и автомобиль, оцененный в 23 тыс. грн., на котором перевозил контрабанду.

    Кроме этого, в выходные в Закарпатье пограничники отдела «Тиса» обнаружили 6 ящиков сигарет, которые нарушители готовили для перемещения через границу. Однако владелец пожелал остаться инкогнито и сбежал, бросив «товар».



    А вот 2 украинцев, которые из Молдовы перенесли почти 2,5 тыс. пачек сигарет «Астра» без акцизных марок, стражи границы Одесской области задержали. Пограничный наряд от отдела «Гулянка», который выехал по оперативной информации, обнаружил нарушителей на направлении молдовского села Васильевка и украинского Федоровка. Мужчины как раз загружали в свой «ВАЗ» табачные изделия. Контрабандные сигареты и автомобиль изъяты.


    Жители Закарпатья пытались переправить в Венгрию 30 ящиков сигарет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору