ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Афганцы и предприниматели не передумали отправить Раду куда-нибудь

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    Афганцы и предприниматели хотят послать власть… куда-нибудь по своим делам

    Всеукраинская акция протеста, цель которой распустить Верховную Раду, пройдет 3 ноября. Об этом на пресс-конференции в пятницу, 28 октября, заявил начальник штаба Всеукраинской гражданской акции "Вперед" Андрей Панаетов.


    Он отметил, что более 250 общественных организаций выйдут с требованием роспуска парламента. "Все, кому не безразлична судьба страны, мы призываем прийти 3 ноября к Верховной Раде и требовать, чтобы эти уже не народные депутаты вышли и пошли куда-нибудь по своим делам. Кем наполнить Верховную Раду, я думаю, мы найдем", - заявил Панаетов.

    По его словам, в акции примут участие предприниматели, "афганцы" и другие общественные движения.

    В свою очередь председатель общественной организации "Наступ" Руслан Секела предупредил, что участники акции протеста 3 ноября будут стоять не только под стенами Верховной Рады, но и Кабинета Министров, и Администрации Президента. "Власть ведет войну с предпринимателями. 3 числа мы будем не только в Киеве, но и по всей Украине. Когда у власти будет земля гореть под ногами, и не только в Киеве, но и по всей Украине, им проста не хватит "Беркута", - заявил Секела.

    Председатель общественного объединения "Союз перевозчиков Украины" Сергей Овчинников, в свою очередь, сообщил, что 3 ноября будет проходить еще и "АвтоМайдан". "Наши двигатели уже заведены", - обратил внимание он.

    Как сообщалось ранее, движение "Вперед" требует роспуска Верховной Рады и собирает активистов общественных организаций на акцию в Киев 3 ноября.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору