ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП : Закарпатская фура катком проехалась по судье из Харькова

    28 марта 2024 четверг
    46 переглядів
    Погибшего в ДТП судью, вырезали из салона

    В ДТП на 481-м километре окружной дороги - возле кафе "Дубрава" - погиб 56-летний судья Харьковского районного суда. Очевидец аварии: "Двигатель от "Ланоса" лежал на асфальте, а вместо водительского места была куча металла" ....

    В Харькове на окружной дороге в ДТП погиб судья Харьковского районного суда. Авария произошла в пятницу, 11 ноября, около 23:00. На харьковском кольце в районе кафе «Дубрава» лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль Daewoo Lanos и фура Volvo.

    Как сообщил помощник начальника ГУ МЧС Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, столкновение было настолько сильным, что извлекать тело водителя легкового автомобиля пришлось спасателям: с помощью специальной техники они разрезали автомобиль.

    От удара судья погиб на месте, больше того, понадобилось время, чтобы идентифицировать личность погибшего.

    За рулем фуры находился 40-летний уроженец Закарпатья, который во время столкновения не пострадал.

    «Ехал в это время по окружной, картина, конечно, страшная, фуру аж развернуло на встречку, двигатель от «Ланоса» лежал на асфальте перед ним, а водительского места не было вообще — куча металла», — пишет очевидец аварии — пользователь форума под ником «111». То, что погибший водитель Daewoo Lanos — 56-летний судья, подтвердили и в облУВД. Правда, его имени правоохранители пока не называют.

    Очевидцы говорят, что водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречку. Причины аварии уточняются, сотрудники ГАИ проводят разбирательство и обещают позже назвать причины аварии. Возбуждено уголовное дело.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору