ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

КРУ проверило ЖЭКи Ужгорода и "накопало" нарушений на 233,09 тыс. грн.

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
    КРУ провело ревизию ЖЭКа в Ужгороде

    Согласно плану контрольно-ревизионной работы на II квартал 2011 года, работники контрольно-ревизионного отдела в городе Ужгород провели и на днях завершили плановую ревизию финансово-хозяйственной деятельности в одном из коммунальных жилищно-эксплуатационных предприятий...


    Ревизией установлено финансовых нарушений на общую сумму 233,09 тыс. грн., в том числе операций, которые привели к недополучению финансовых ресурсов, выявлено на сумму 163,52 тыс. грн.

    Операций с ресурсами, проведенные с нарушением действующего законодательства, которые привели к потерям бюджета, выявлено на сумму 3,37 тыс. грн.

    Ревизией частности установлено, что в результате необеспечения в полном объеме ведения претензионно-исковой работы со стороны руководства предприятия по взысканию дебиторской задолженности за предоставленные услуги, потеряно доходов на общую сумму 163,52 тыс. грн., из которых в процессе ревизии возмещено около 20 тыс . грн.

    Работниками КРО также установлены отдельные случаи непроизводительных расходов и нарушений при начислении и выплате заработной платы и другим социальным выплатам.

    Материалы ревизии направлены в правоохранительные органы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии