ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород готовится к празднованию Дня Святого Николая

    29 марта 2024 пятница
    86 переглядів
    В Ужгороде началась подготовка ко Дню Св.Николая, Рождеству и Новому году

    В областном центре Закарпатья начались приготовления города к празднованию Дня Святого Николая, Рождества и Нового 2012 года.


    Первой стартовала традиционная акция "Напиши письмо Николаю". Где каждый желающий может прислать в адрес оргкомитета письмо, с просьбой к Николаю решить его мечту. Адрес для писем: Ужгород, Главпочтамт, а / я 1 "а", "Святому Николаю".

    Также в Ужгороде традиционно будет проведен конкурс на лучшую детскую игрушку среди школьников города, по городу будут ходить тысячу николайчиков, состоится открытие первой главной елки Закарпатья, Николайчики будут цеплять игрушки, сделанные собственноручно учениками школ города, традиционно состоится отправка писем Св.Николая.

    В программе праздника:

    Парад николайчиков
    Конкурс ддетской игрушки своими руками
    Открытие главной официальной елки Закарпатья, Ужгород.
    Праздник "николайчиков", Ужгород
    Передача детских писем к Св.Николаю

    В городе Ужгород обсуждают идею открытия рождественских базара и ярмарки. Интересной будет программа встречи Нового года на крупнейшем ужгородском катке. Десятки ресторанов разрабатывают праздничную программу, и специальное праздничное меню.

    В Ужгороде празднования начнутся с Дня Св. Николая, 19-20 декабря, - именно в эти дни запланированы и Парад Николаев, открытие первой елки, разнообразные конкурсы. Город в этот день наполнится радостью, добром и праздником.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору