ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ Закарпатья у судьи-взяточника обнаружила $40 тысяч и €23,5 тысячи

    25 апреля 2024 четверг
    55 переглядів
    В Тячевском районе арестован судья

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в Тячевском районе арестовали судью за взятку в 1500 баксов. Сегодня стали известны подробности этого задержания и некоторые детали в ходе обыска частного дома судьи районного суда.


    Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с работниками Генеральной прокуратуры Украины разоблачили и задокументировали факт противоправной деятельности судьи Тячевского районного суда Закарпатской области, который систематически требовал и получал взятки от местных жителей за принятие судебных решений в их пользу, сообщает пресс-центр СБУ.

    30 ноября с.г. в помещении райсуда правоохранители задокументировали факт получения судьей второй части взятки в размере $1,1 тыс.

    Установлено, что судья требовал $1,5 тыс. от местного жителя за оправдание его сына в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

    При осмотре его личных вещей было обнаружено $8 тыс. и 1,4 тыс. евро. В ходе обыска частного дома изъято $31 тыс. и почти 22 тыс. евро.

    По материалам СБУ Генеральной прокуратурой Украины в отношении судьи возбуждено уголовное дело по факту взяточничества (ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины).

    Продолжается следствие.



    СБУ Закарпатья арестовала судью Тячевского райсуда за взятку в $1500

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Читатель нах

    Комментарий: 

    http://vkontakte.ru/uzhgorod_viacard

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а у прокурорських шо бабла нема??Та побзирайте на праздник прокуратури як ий пяний бив прокурор Тячева пан Братюк??Упав на сцены сучара.............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже спокойно гуляет по городу . Никаких проблем !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    давно пора..он вообще обнаглел..у него столько денег есть..а то что нашли это капля в океане....Он всё почти в Тячеве выкупил..и вообще Тячевский суд- это ужасно коррумпированне здание...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Проблема решается просто-( как в Китае)- взял чиновник взятку--это подрыв верховенства права--расстрел на стадионе -вход свободный. Брать не будут 100% и причем сразу. Надо начать с гаи и судей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так не пойдет. В таком случае останутся только рабочие и крестьяне, остальных расстрелять придется.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    (А.Жорда, проф., ун-т Реймса, Шампань-Арденны): Поль Лафарг сформулировал свои идеи так: "Каждый имеет право свободно распоряжаться временем, а не быть его рабом".
    Заставив рабочих поверить, что жизнь есть работа, капиталисты этим воруют время у трудящихся. А трудящиеся должны требовать не права на труд - это мазохистская ошибка, - а права на лень. Именно любовь к труду принесла самые большие несчастья тем, у кого ничего нет. Они стали полностью зависеть от работы, которая портит ум и здоровье, которая убивает их лучшие способности.
    Конечная цель справедливого общества будет в том, чтобы распределять работу и лень без различия социального положения. Каждый должен распоряжаться своим временем согласно своим потребностям.
    Когда работа станет обязательной только в мере обеспечения общества необходимым и не более, будет достаточно трехчасового рабочего дня, чтобы удовлетворить все наши материальные потребности.
    Как только люди избавятся от трудовой зависимости, они смогут потратить время на самообновление (физическое, интеллектуальное, духовное) - в этом "ленивом" режиме будет возможность совершенствовать себя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В цікавій країні живемо однако.
    Всі знають хто і скільки бере в судах, скільки платять викладачам у ВУЗах за екзамени/заліки, про лікарів всім відомо, про податківців, пожежників, санепідем,.....
    Всім відомо, крім СБУ та прокуратури. Вони ходять як сліпі котята.
    Це говорить про те, що в цих структурах найбільш голодні свині і беруть в рази більше. От і не бачать нічого.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурак ты и выводы у тебя такие же. Одно дело знать и совсем другое - иметь возможность это доказать. Вот ты, например, хоть раз пришел в СБУ или прокуратуру и написал заявление о том, что с тебя требуют взятку? Помого кого-то разоблачить? Сомневаюсь... Покорно, как баран, нес деньги, а потом возмущаешься... Палец о палец не ударил, а уже всех г..ном облил... Так что, начни сперва с себя, а потом гони на остальных... Во всех структурах есть нормальные люди...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у всіх державних установах діють корупційні схеми, чим вищі установи тим більщі ставки, І це всі знають, і з цим не можно нічого зробити, голова СБУ входить в 10 найбагатших олігархів Украини

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так, про "между прочим": глава СБУ вообще-то олигархом стал еще до того, как возглавил эту структуру... =)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну хоть что то а то сбу микрофоны и камеры китайские вылавливает
    НО ЧТО ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ ДО СУДА ДЕЛО НЕ ДОЙДЕТ !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Покажите мне судью который не берет взятки. Они и судьями стали исключительно, чтобы подношения принимать. В Украине 100% судей - взяточники.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100000000%

    Аватар пользователя ОРД

    Комментарий: 

    Генпрокуратура дает одну информацию СБУ другую! Там 1500 долларов там 1100. СБУ о паспорте гражданина иностранного государства! НЕ слова.
    Как утверждает сайт "Новини Закарпатье" история с паспортом выдумка, его просто не было. Была ксива иностранного венгра.
    Так кому верить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так скоро и судьи и дела этого вообще не будет! Чему удивляться?....