ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы, подарите своим детям отдых в зимнем лагере Point! (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    33 переглядів
    Лагерь Point обеспечит детям качественный и полезный отдых

    Что может быть лучше высоких гор, свежего воздуха, пушистого снега? Конечно же может! Это куча новых друзей, горные лыжи, вечерний уют, интересные развлечения и игры! И все это вас ждет в закарпатском лагере Point...


    Что такое Point? - Именно у нас вы сможете ощутить детскую радость, увидеть на лицах детей улыбки, азарт, интерес и много других эмоций!

    Что ждет детей зимой? Развлечения выходят на новый уровень! Катание на лыжах, санках, снежные крепости и бои в снегу! Как всегда, уроки английского, интересные игровые тренинги, мастер классы, квесты, концерты, викторины и много других развлечений! А еще, теплый крытый бассейн, купаемся каждый день!

    Лагерь проходит в живописном уголке Карпат, вас принимает отличный пансионат, который так полюбился всем участникам прошлых лагерей. Невероятно уютно внутри, и невероятно вкусные блюда закарпатской и венгерской кухни! Только представьте, как это прекрасно - встретить Рождество в уютной теплом деревянном здании высоко в горах, когда за окном настоящая карпатская зима!

    В лучших традициях Point наша команда обеспечит Вашим детям качественный и полезный отдых в дружеской и веселой атмосфере, а Вам гарантии, что ваши дети хорошо отдохнут и останутся довольны. Как всегда, мы объединяем активный отдых с развивающими занятиями!

    Сделайте подарок Вашим детям и себе, ведь детский отдых - это отдых не только для детей, но и для родителей.



    Подробную информацию о лагере можно получить на нашем сайте www.point.uz.ua или по телефону 050 906 62 38 или 066 531 23 30.



    777.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У мене Закарпатця така зарплата што і на дорогу до вашого лагеря ледви хватить, а щоб заплатити тот лагер міні треба мінімум єдну почку на органи продати.
    Нашим курортам би треба Американських дітей до себе кликати, а не Закарпатських.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ціна дійсно з неба.Американських-не покличуть.Бо їхні батьки за бідь-що будуть вимагати компенсації та до суду тягнути.А американський суд не любить як діти ображені і завше прийме сторону батьків а не кемпінгу.отож маємо що маємо.