ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп закарпатец на фуре DAF переехал Lada Priora

    28 марта 2024 четверг
    31 переглядів
    На трассе Киев-Чоп столкнулись Lada Prior и DAF, водитель попал в реанимацию

    На трассе Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля Lada Priora выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «DAF» с полуприцепом. За рулем грузовика находился житель Закарпатской области.


    14 декабря около 17.30 часов на автодороге Киев-Чоп возле села Хоросно Пустомытовского района водитель автомобиля «ВАЗ-21723», 51-летний житель села Лесная Велесница Надвирнянского района Ивано-Франковской области, совершил столкновение с грузовиком.

    Об этом информирует пресс-служба управления ГАИ во Львовской области.

    В частности, водитель автомобиля «ВАЗ» перед началом движения и перестроением не убедился, что это будет безопасно и не создаст препятствия или опасности другим участникам движения, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем «ДАФ» с полуприцепом под управлением 29-летнего жителя села Приборжавское Иршавского района Закарпатской области, который двигался в направлении города Чоп.

    В результате столкновения водитель автомобиля «ВАЗ-21723» получил телесные повреждения (ушиб грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левой ноги) и был госпитализирован в реанимационное отделение Николаевской центральной районной больницы.



    В Крыму "шумахер" на "Мерсе" устроил ГАИ боевик с погоней (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору