ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Прикарпатье кортеж из шести джипов устроил ДТП и уехал к Януковичу

    29 марта 2024 пятница
    63 переглядів

    В воскресенье после обеда в селе Майдан Тисменицкого района Франковщины произошла авария с участием кортежа из шести крутых джипов.


    Об этом "Украинской правде" сообщили очевидцы происшествия.

    Как отметил собеседник, кортеж двигался со скоростью около 160 км / час в пределах населенного пункта и сопровождался машиной ГАИ. В результате аварии две машины пострадали, в кювете оказался микроавтобус.

    Впрочем, кортеж на аварию не обратил и продолжил движение, не притормозив.

    По предварительным данным, погибших нет.

    Как сообщают очевидцы, в составе кортежа были четыре джипа и один легковой автомобиль. Машина ГАИ - "Volkswagen Passat" зеленого цвета.

    Свидетели запомнили номер последнего автомобиля из кортежа - 0010.

    Как известно, на время новогодних праздников на Прикарпатье, в резиденцию Гута прибыл президент Виктор Янукович. Резиденция находится в 22 километрах от места аварии.

    Прибывшие представители ГАИ из города Калуш, сообщили, что место происшествия не попадает в их сферу деятельности, и пообещали вызвать ГАИ района.

    В течение ближайших полутора часов, никаких более представителей ГАИ в селе Майдан не появилось.

    По свидетельству пострадавших, прибывшие милиционеры крайне нехотя фиксировали происходящее. Пассажиры микроавтобуса считают, что ДТП не будет зафиксировано в милицейских сводках.

    Свою позицию пассажиры поясняют тем, что поскольку группа джипов двигалась в сопровождении машины ГАИ (Volkswagen зеленого цвета), в кортеже присутствовали высшие должностные лица, которые направлялись к месту отдыха президента Виктора Януковича.

    Напомним, президент Виктор Янукович на время новогодних праздников прибыл в резиденцию Гута на Прикарпатье.

    Также напомним, что в субботу, 31 декабря, в Хмельницкой области произошла авария с участием автомобиля губернатора Тернополя Валентина Хоптяна.

    Украинская правда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору