ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцев и гостей города заставят кататься на льду любым способом

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    В Ужгороде около супермаркета ДАСТОР открыт каток IСE LAND

    В Ужгороде около супермаркета "Дастор" открыли каток для хоккеистов и любителей еще 15 ноября 2011 года. Но ходить на него не хотят даже школьники. Во-первых, дороговато стоит катание на льду, а во-вторых, в микрорайон БАМа водители маршруток ездят без особого интереса...


    Но кому-то же нужно заработать "копейку" после вложенных инвестиций в каток IСE LAND. И вот решили, ради эксперимента, с 16 января ввести новую услугу для инвесторов - бесплатный экспресс для любителей покататься на льду.



    Автобус будет привозить ужгородцев из Нового района и гостей города с автовокзала непосредственно в район БАМа на каток IСE LAND.

    Бесплатный экспресс ради такого удовольствия будет ездить по четко установленному графику, то есть не будет необходимости ждать его долго, - достаточно один раз прочитать расписание движения, запомнить его - и пользоваться новой удобной услугой!

    Интересно, смогут ли жители микрорайона БАМа хотя бы за деньги воспользоваться этими автобусами, для того, чтобы попасть на вокзал или в Новый район. Или таких любителей покататься "на шару" будут выпихивать из автобуса, как и пенсионеров.



    Бесплатный экспресс на каток, который будет курсировать по маршруту Чорновола-Каток, будет проезжать так:

    начинать движение с улицы Чорновола, затем - по Легоцкого, Заньковецкой, через "пьяный базар", остановка возле магазина "Украина, далее - до 16-этажки, стадиона "Авангард" и по Загорской - до катка.



    Маршрут «Вокзал-каток» будет пролегать так: с вокзала до стадиона «Спартак», затем по шумной выезжать на Корятовича, оттуда захватит любителей коньков с Шахты, а уже спустя по Собранецкой - на каток.


    ЕСТЬ ОДНО УСЛОВИЕ

    - Водитель экспресса довезет вас бесплатно при условии покупки у него билета на «Айсленд».



    Пресс-центр «Закарпатская Правда»



    58585.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору