ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец явно готовился к войне - в гараже обнаружился арсенал оружия

    19 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    45-летний закарпатец хорошо запасся оружием

    45-летний житель с.Загорб Великоберезнянского района Закарпатской области попал в поле зрения милиции как такой, который может хранить дома нелегальное оружие...


    В квартире подозреваемого правоохранители провели санкционированный обыск и в гараже нашли два охотничьих ружья, оптический прицел, 175 патронов к разному оружию, охотничий порох, телескопическую дубинку и 8 ножей.

    Изъятый нелегальный арсенал направили на экспертизу.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 263 ч.1 УК Украины («Незаконное хранение оружия»).

    Зачем селянину понадобилось столько оружия и боеприпасов, - должно выяснить следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    (агентство DAPD, из доклада Всемирного экономического форума по опросу 469 экспертов в сфере промышленности, политики, общества): Затяжной финансовый кризис негативно влияет на настроения людей. Они полагают, что кризис приведет к росту протекционизма, национализма, социальным потрясениям и может свести на нет прогресс, достигнутый большей частью человечества.
    Впервые за многие поколения люди уже не верят в то, что их дети будут жить лучше, чем они сами. Он отметил, что это новоявленное беспокойство особенно отчетливо выражено в индустриальных странах, которые в историческом плане являлись источником большого доверия и смелых идей.
    Нынешние трудные времена способствуют росту разочарования и угрожают общественному договору между государством и гражданами. Государственный и частный сектора должны быть готовы к усилению упаднических настроений в мире и находить конструктивные решения для возникающих рисков.
    ----
    Упаднические настроения будут нарастать! Потому что иного решения общего кризиса (в экономике, образовании, воспитании, семье, наркотиках, здоровье и пр.), кроме как достижения всеобщего мирового поручительства (поэтапно), - нет! Достичь такого объединения общества возможно только при интегральном воспитании, ввести которое под силу только правительству.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что, ещё одного "трезубца" повязали? Тенденция, однако.