ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье извращенец пытался изнасиловать школьницу

    19 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    В Закарпатье школьнице удалось вырваться от злоумышленника

    Весьма «оригинально» решил выместить злобу на представительнице прекрасного пола за ссору со своей любимой, молодой закарпатец. Увидев вечером в парке города Чоп одинокую красивую девушку, грабитель набросился на нее сзади, закрыв рот, бросил на землю в грязь и отобрал мобильный телефон.


    Хотел еще и изнасиловать беззащитную девушку, однако она сумела вырваться из рук негодяя и убежать.

    Дома перепуганный ребенок обо всем рассказал родителям, а те обратились с заявлением в милицию. Потерпевшая описала нападавшего, во что тот был одет. Обратила также внимание, что он имел то ли шрам на лице, то ли многодневную щетину.

    И вот в результате принятых оперативно-технических мероприятий оперативники вышли на подозреваемого в совершении этого преступления - 32-летнего Василия.

    Парень в беседе с милиционерами сначала пробовал «валять дурака», однако под давлением неопровержимых доказательств вынужден был во всем сознаться.

    Как сообщает заместитель начальника Чопского отделения милиции майор Иван Яремчук, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст.186 Уголовного кодекса Украины («Грабеж»). Во время обыска дома у задержанного правоохранители, кроме похищенного у школьницы телефона, нашли и другие мобильные телефоны. Их происхождение устанавливается.



    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору