ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пять афганцев неудачно попались на глаза пограничников

    20 апреля 2024 суббота
    46 переглядів
    В Ужгороде пограничники задержали пятерых афганских нелегалов

    24 января в Ужгороде пограничниками отдела пограничной службы «Ужгород» Чопского пограничного отряда во время проверки возможных мест пребывания нелегальных мигрантов была выявлена ​​группа людей азиатской внешности численностью пять человек.


    В ходе выяснения обстоятельств пребывания данных лиц в Ужгороде и установления их гражданства стало известно, что они являются гражданами Афганистана и имеют при себе «Справки об обращении за защитой в Украине», изданные ОГИРФЛ Закарпатской области со сроком действия до 3 февраля 2012 года.

    И все бы закончилось для азиатов положительно, если бы они не нарушили правила пребывания в Украине, а именно: в вышеупомянутых справках место регистрации и проживания указан город Мукачево, а не Ужгород.

    Или собирались афганцы "атаковать" границу и "чухнуть" в западную Европу, будет установлено позже, а пока на них составлены протоколы, которые будут переданы в суд.

    Следует отметить, что санкцией статьи 203 КУоАП предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на сумму до 850 гривен.



    Криминогенная ситуация в Ужгороде ухудшилась

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    опять Пфайфер Иштван мутить з чорнима