ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ Закарпатья убедительно просит водителей не покорять перевалы

    20 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    По трассе Киев-Чоп невозможно ездить на автомобиле без цепей противоскольжения

    ГАИ Закарпатской области в связи с ухудшением погодных условий просит водителей воздержаться от поездок через горные перевалы.


    В связи с ухудшением погодных условий ГАИ просит водителей не покорять перевалы – по возможности воздержаться от поездок через перевалы, так как в данных условиях это очень опасно.

    Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Закарпатской области.

    Кроме того, стражи порядка предупреждают водителей крупногабаритных транспортных средств и пассажирских автобусов о технической невозможности движения без цепей противоскольжения на колесах через Латирский перевал (автодорога государственного значения М-06 Киев – Чоп).

    В местах, где движение автотранспорта осложнено, наряды Госавтоинспекции осуществляют усиленный надзор за дорожным движением и готовы немедленно оказать помощь всем нуждающимся. Водители могут сообщить о неприятностях на дороге по телефону горячей линии Закарпатской ГАИ (03122) 3-22-86, который работает круглосуточно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Невже у цій державі буде Евро - 2012? Ще добре, що не взимку... І ця ж держава хоче у Європу? З ким, з балогами, януковичами і рештою донецької шпани?