ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Участники "Х-Фактора" устроят шоу в Ужгороде на день Св. Валентина

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів
    Участники шоу «Х-Фактор» выступят в Ужгороде с концертом

    Артисты будут праздновать День всех влюбленных в Ужгороде зажигательным концертом.
    Не прошло и месяца, как закарпатцы следили перед телевизорами по последним перипетиями второго сезона шоу «Х-Фактор», как звезды отправились в тур по стране к своим фанатам...


    Он открылся концертом в столице, 14 января . Участие в турне принимают лучшие вокалисты проекта - Олег Кензо, Владислав Курасов, Роман Веремейчик, Светлана Винник, дуэт Аркадий и Малика, Анна Охрицкая, и конечно же победитель шоу Виктором Романченко.

    При двухчасовых концертов участники выполняют 24 наиболее ярких композиций, а сопровождается действо выступлением балета, который гастролирует вместе с артистами. "В каждом городе зрители встречают нас душевно - мы получаем массу положительных эмоций, - делится впечатлениями Виктор Романченко. - Несмотря на ежедневные переезды, меня радует возможность увидеть города Украины и выступить на различных сценах».

    Новоиспеченные звезды уже побывали в Донецке, Львове, Хмельницком, Житомире. В каждом из городов их встречают полными залами, дарят цветы, мягкие игрушки, а также мобильные телефоны (Олегу Кензову во Львове подарили iPhone4).

    14 февраля на День всех влюбленных звезды «Х-Фактор 2» посетят Ужгорода и споют в Закарпатском областном музыкально-драматическом театре.

    Начало концерта в 19.00 часов.

    По поводу билетов звоните по телефону 050 372 70 86

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии